Рубрика «Макро»

Еще
Жара, июль... шмель цветы жужжит вкусно пахнет :)
390человек
Загружена 16.02.2005 21:54 Рубрика «Макро» Теги: шмель цветы жужжит вкусно пахнет :)
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ptaxa 16 February 2005, 21:56:25

Соскучилась по лету :)
***
Странная вещь творится у меня с Фотошопом. Изображение в нем получается гораздо светлее, чем оно отображается в браузере... Что это у меня за проблема? Кто знает, как лечить? :) Научите, пожалуйста, неразумную :)

Viaceslav 16 February 2005, 22:33:02

Надо ж! А у нас еще февраль! Классное макро!!!

Sopho Nadareishvili 17 February 2005, 00:27:23

otlichnoe makro!:)
a do leto esho daleko daleko:(

Михаил Чупринин 17 February 2005, 08:09:08

Хороший снимок.

alexfbl.com 19 February 2005, 12:20:55

всё-таки хочется больше насыщенности!!
хороший кадр)
удачи

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям