Условия жаркие, летние, ароматные, жужжащие
Соскучилась по лету :) *** Странная вещь творится у меня с Фотошопом. Изображение в нем получается гораздо светлее, чем оно отображается в браузере... Что это у меня за проблема? Кто знает, как лечить? :) Научите, пожалуйста, неразумную :)
Надо ж! А у нас еще февраль! Классное макро!!!
otlichnoe makro!:) a do leto esho daleko daleko:(
Хороший снимок.
всё-таки хочется больше насыщенности!! хороший кадр) удачи
Комментарии пользователей
Соскучилась по лету :)
***
Странная вещь творится у меня с Фотошопом. Изображение в нем получается гораздо светлее, чем оно отображается в браузере... Что это у меня за проблема? Кто знает, как лечить? :) Научите, пожалуйста, неразумную :)
Надо ж! А у нас еще февраль! Классное макро!!!
otlichnoe makro!:)
a do leto esho daleko daleko:(
Хороший снимок.
всё-таки хочется больше насыщенности!!
хороший кадр)
удачи