Трогательно! Нежный и в тоже время сильный и настойчивый. Вместе с ростком скажем и мы - скорей бы весна! ХОТ! Правда, хотка у меня что-то не работает :(
честно - фото замечательное:) хочу задать вопрос - я только учусь - и мне опытные фотографы все твердят - не засвечивай....не делай белых пятен на фото...и в том же духе....а у вас посмотрела - белые области создают ощущение тепла....значит все таки можно иногда специально или случайно засвечивать достаточно большие области на снимке?
(1) Arishulia: Спасибо!!
(2) me_not: Спасибо, очень рад!!
(3) Senior Junior: СПасибо!
(4) miooim: Спасибо!!
(5) МИЛОВАНОВА ТАТЬЯНА: Это и меня радует - что кому-то от фоты повеселело )))
(6) Саломакин Олег: Ага, а внутри - бутончик! Спасиб!!
(7) Regina Peri: А ведь кто-то не сумеет пробить..
(8) SvetlanaD: Спасибо!!!
(9) Незнакомка из: )))
(10) Войнич Эдуард: Рад, спасибо!
(11) knopikk: Эт точно - спасибо!!
(12) Emerald DragonFly: Клён? Нуу.. почти :)))
(13) Gelka: Одно из тысяч.. Спасибо!!
(14) a.leks: Спасибо!!
(15) Паша Ц: Да, годы щёлкают как орешки, а скоро будут десятки так же щёлкать...
(16) Андрей Шеремет: Не беда, что хотка не работает, главное - хорошее настроение!
(17) Горыня: Спасиб!! 3D-росток?
(18) геолог (Kirill Krylov): !!!
(19) Bazl: Спасибо!!!
(20) ILLYCH: Тогда уж страус :)))))
(21) iceberg: Ничего, скоро расцветёт, дня через три ))))
(22) Незабудка: Спасибо, ценно!
(23) JARV: Как в городе грибы асфальт ломают. Не видели?
(24) Daemys: Спасибо!!
(25) SergeMat: Жду не дождусь!!
(26) Женька...: Спасибо!! Фотографы правы, но любое утвержение нельзя воспринимать в лоб, формально. Все зависит от конкретного сюжета, насколько пере/недосвеченные участки диссонируют в контексте. Иногда проваленные элементы усиливают общую эмоциональность картины, как в данном случае, а иногда совсем недопустимы - например, в портрете, пейзаже :)))
(27) Sladkaya_parochka: ДА! Просто зима уже осточертела до костей, хочется чего-нить живого увидеть и прочувствовать. Спасибо!!! ))
да, а вот это ЕСТЬ уже сААвсем не хочется...=( в отличае от предыдущего хрипа...=) вы уж меня прАстите..., что я с всё расцениваю с гастрономической (.) зрения...., по крайней мере любуясь этой фотографией моя гастрономическая(.) зрения совсем не совпадает с эстетической...я бы сказал, что она полярно-противоположна...=)
в общем присоединюсь к мнению большинства.....ох уж это стадное чувство...=)))
да, и ещё, возник(у меня и у моего монитора) небольшой вопросЦ..., а почему здесь <показать кадр>резкость...такойй тоооненькой полосочкой присутствует....это из-за макро объектива или это в чём-то другом дело :0??
p.s. А ещё просмотрите пожалуйста коРРРеспонденцию....;)
P.p.s. Да, и ещё спасибо, что подумали о простых смертных с 17-тидюймовыми телевизорами...еле-еле, но всё-таки фота втиснулась...оч. приятно...=)
(34) povar: Спасибо! Очень рад!!
(35) Slawka: Не то слово!!!!!!!!
(36) Bjorn Bjork: Скоро, скоро, скоро... )))
(37) ну чайник я, ЧаЙнИк!!!: Спасибо за комментарий!! Тоненькая полоска резкости - это и есть ГРИП, которая на открытой диафрагме объектива крайне мала. Вот кончик листа и заострился. ))
(38) Gray_Cat: Анемон, только не желтый а белый (ветреница дубравная = anemone nemorosa)
Насчет работы и не говори - зимняя бессмыслица..
(39) Сандро: Он самый, гусь перелётный ))
просто нереально красиво..будто просыпается что-то большое..) и важное)) как будто этот росток, словно мир, который просыпается после глубокого сна)) у меня такие фантазии))
Комментарии пользователей
преестно
Просто прелесно!!! И сюжет и краски...
Замечательно !
Такие фоты ХОТаем с удовольствием ! :)))
Очень красиво!
ТАКАЯ ВЕСЕННЯЯ ФОТОГРАФИЯ , ПРОСТО ПОДНИМАЕТ НАСТРОЕНИЕ
Пробивает свой путь. ХОТ
интересно получилось...
Мило! Приятный снимок
Рождение...новая жизнь...это всегда прекрасно!
ух ты! клён пробивается:)
Красивое рождение ....
Очен тёплый и приятный снимок!
Отличное макро! Я не торопил бы ничего... И так всё слишком быстро летит. Текущее бы смаковать и растягивать... :)
Трогательно! Нежный и в тоже время сильный и настойчивый. Вместе с ростком скажем и мы - скорей бы весна! ХОТ! Правда, хотка у меня что-то не работает :(
Красиво 8-)) На трехмерку похоже 8-)) Нравится 8-)
лебедь, однозначно!
Рождение с трудом... Сильно!
Момент отлично увидели! прям чувствуется как трудно пробиваться :)
Медленно, но уверенно!
замечательная работа!
Какой он яркий и цветной... Скорей бы!
честно - фото замечательное:) хочу задать вопрос - я только учусь - и мне опытные фотографы все твердят - не засвечивай....не делай белых пятен на фото...и в том же духе....а у вас посмотрела - белые области создают ощущение тепла....значит все таки можно иногда специально или случайно засвечивать достаточно большие области на снимке?
...не торопи, дай замыслу дозреть,
чтоб светом мне глаза не обжигало...
к началу дай еще одно начало,
тогда я может быть смогу успеть...
!!! :)
(1) Arishulia: Спасибо!!
(2) me_not: Спасибо, очень рад!!
(3) Senior Junior: СПасибо!
(4) miooim: Спасибо!!
(5) МИЛОВАНОВА ТАТЬЯНА: Это и меня радует - что кому-то от фоты повеселело )))
(6) Саломакин Олег: Ага, а внутри - бутончик! Спасиб!!
(7) Regina Peri: А ведь кто-то не сумеет пробить..
(8) SvetlanaD: Спасибо!!!
(9) Незнакомка из: )))
(10) Войнич Эдуард: Рад, спасибо!
(11) knopikk: Эт точно - спасибо!!
(12) Emerald DragonFly: Клён? Нуу.. почти :)))
(13) Gelka: Одно из тысяч.. Спасибо!!
(14) a.leks: Спасибо!!
(15) Паша Ц: Да, годы щёлкают как орешки, а скоро будут десятки так же щёлкать...
(16) Андрей Шеремет: Не беда, что хотка не работает, главное - хорошее настроение!
(17) Горыня: Спасиб!! 3D-росток?
(18) геолог (Kirill Krylov): !!!
(19) Bazl: Спасибо!!!
(20) ILLYCH: Тогда уж страус :)))))
(21) iceberg: Ничего, скоро расцветёт, дня через три ))))
(22) Незабудка: Спасибо, ценно!
(23) JARV: Как в городе грибы асфальт ломают. Не видели?
(24) Daemys: Спасибо!!
(25) SergeMat: Жду не дождусь!!
(26) Женька...: Спасибо!! Фотографы правы, но любое утвержение нельзя воспринимать в лоб, формально. Все зависит от конкретного сюжета, насколько пере/недосвеченные участки диссонируют в контексте. Иногда проваленные элементы усиливают общую эмоциональность картины, как в данном случае, а иногда совсем недопустимы - например, в портрете, пейзаже :)))
(27) Sladkaya_parochka: ДА! Просто зима уже осточертела до костей, хочется чего-нить живого увидеть и прочувствовать. Спасибо!!! ))
жалко глубина резкости такая маленькая, даже стебелек нерезкий получился, но все равно настроение создает! :-)
(29) IrSha: Спасибо!! ))
Сочно!
Костя, восторгаюсь этой пружиной. Щ-а-а-с как распустится!.. Цвет отменный. Вообщем, все кнопки, какие смог, нажал :-))
(31) Валентин Пилипенко: Рад, спасибо!!!
(32) Вячеслав Степанов: Спасиба, Вячеслав!!!! Скорее бы повылезали пружинки!!
Цвета супер
Хочу весну!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да, а вот это ЕСТЬ уже сААвсем не хочется...=( в отличае от предыдущего хрипа...=) вы уж меня прАстите..., что я с всё расцениваю с гастрономической (.) зрения...., по крайней мере любуясь этой фотографией моя гастрономическая(.) зрения совсем не совпадает с эстетической...я бы сказал, что она полярно-противоположна...=)
в общем присоединюсь к мнению большинства.....ох уж это стадное чувство...=)))
да, и ещё, возник(у меня и у моего монитора) небольшой вопросЦ..., а почему здесь <показать кадр>резкость...такойй тоооненькой полосочкой присутствует....это из-за макро объектива или это в чём-то другом дело :0??
p.s. А ещё просмотрите пожалуйста коРРРеспонденцию....;)
P.p.s. Да, и ещё спасибо, что подумали о простых смертных с 17-тидюймовыми телевизорами...еле-еле, но всё-таки фота втиснулась...оч. приятно...=)
Анемон? Желтый?
Да, хочется уже весны. Но чуть подумав, понимаю, что и зимы-то толком не видела. Работа, работа, работа...
это лебедь?
(34) povar: Спасибо! Очень рад!!
(35) Slawka: Не то слово!!!!!!!!
(36) Bjorn Bjork: Скоро, скоро, скоро... )))
(37) ну чайник я, ЧаЙнИк!!!: Спасибо за комментарий!! Тоненькая полоска резкости - это и есть ГРИП, которая на открытой диафрагме объектива крайне мала. Вот кончик листа и заострился. ))
(38) Gray_Cat: Анемон, только не желтый а белый (ветреница дубравная = anemone nemorosa)
Насчет работы и не говори - зимняя бессмыслица..
(39) Сандро: Он самый, гусь перелётный ))
Здорово!
А что это прямо сейчас снято или прошлогодние снимки?
Думаю всё же не сейчас.
(41) Natee: Сейчас за окном минус 15 :))))
просто нереально красиво..будто просыпается что-то большое..) и важное)) как будто этот росток, словно мир, который просыпается после глубокого сна)) у меня такие фантазии))
Сказка про весну!
!
хорошо!