Рубрика «Макро»

Еще
Скорей бы... Ветреница
1340человек
Загружена 16.02.2005 22:06 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Nikon F80Объектив Nikon 60mm f/2.8D AF Micro-Nikkor Теги: Ветреница
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ARIS... 16 February 2005, 23:09:11

преестно

me_not 16 February 2005, 23:09:29

Просто прелесно!!! И сюжет и краски...

Senior Junior 16 February 2005, 23:15:12

Замечательно !

Такие фоты ХОТаем с удовольствием ! :)))

miooim 16 February 2005, 23:20:08

Очень красиво!

МИЛОВАНОВА ТАТЬЯНА 16 February 2005, 23:22:33

ТАКАЯ ВЕСЕННЯЯ ФОТОГРАФИЯ , ПРОСТО ПОДНИМАЕТ НАСТРОЕНИЕ

Regina Peri 16 February 2005, 23:39:32

Пробивает свой путь. ХОТ

Надежда Квитка 16 February 2005, 23:44:54

интересно получилось...

Войнич Эдуард 16 February 2005, 23:58:51

Мило! Приятный снимок

knopikk 17 February 2005, 00:19:10

Рождение...новая жизнь...это всегда прекрасно!

Streko3a 17 February 2005, 00:37:29

ух ты! клён пробивается:)

Gelka 17 February 2005, 00:52:10

Красивое рождение ....

a.leks 17 February 2005, 01:05:49

Очен тёплый и приятный снимок!

Паша Ц 17 February 2005, 01:08:13

Отличное макро! Я не торопил бы ничего... И так всё слишком быстро летит. Текущее бы смаковать и растягивать... :)

Андрей Шеремет 17 February 2005, 01:10:19

Трогательно! Нежный и в тоже время сильный и настойчивый. Вместе с ростком скажем и мы - скорей бы весна! ХОТ! Правда, хотка у меня что-то не работает :(

Горыня 17 February 2005, 03:27:52

Красиво 8-)) На трехмерку похоже 8-)) Нравится 8-)

ILLYCH 17 February 2005, 09:43:40

лебедь, однозначно!

iceberg1 17 February 2005, 09:45:37

Рождение с трудом... Сильно!

Незабудка 17 February 2005, 10:10:52

Момент отлично увидели! прям чувствуется как трудно пробиваться :)

jarv 17 February 2005, 11:21:32

Медленно, но уверенно!

Daemys 17 February 2005, 11:21:32

замечательная работа!

Sergey Matveev 17 February 2005, 11:23:32

Какой он яркий и цветной... Скорей бы!

Женька... 17 February 2005, 12:28:27

честно - фото замечательное:) хочу задать вопрос - я только учусь - и мне опытные фотографы все твердят - не засвечивай....не делай белых пятен на фото...и в том же духе....а у вас посмотрела - белые области создают ощущение тепла....значит все таки можно иногда специально или случайно засвечивать достаточно большие области на снимке?

Sladkaya_parochka 17 February 2005, 13:14:05

...не торопи, дай замыслу дозреть,
чтоб светом мне глаза не обжигало...
к началу дай еще одно начало,
тогда я может быть смогу успеть...

!!! :)

Константин Коржавин 17 February 2005, 14:27:53

(1) Arishulia: Спасибо!!
(2) me_not: Спасибо, очень рад!!
(3) Senior Junior: СПасибо!
(4) miooim: Спасибо!!
(5) МИЛОВАНОВА ТАТЬЯНА: Это и меня радует - что кому-то от фоты повеселело )))
(6) Саломакин Олег: Ага, а внутри - бутончик! Спасиб!!
(7) Regina Peri: А ведь кто-то не сумеет пробить..
(8) SvetlanaD: Спасибо!!!
(9) Незнакомка из: )))
(10) Войнич Эдуард: Рад, спасибо!
(11) knopikk: Эт точно - спасибо!!
(12) Emerald DragonFly: Клён? Нуу.. почти :)))
(13) Gelka: Одно из тысяч.. Спасибо!!
(14) a.leks: Спасибо!!
(15) Паша Ц: Да, годы щёлкают как орешки, а скоро будут десятки так же щёлкать...
(16) Андрей Шеремет: Не беда, что хотка не работает, главное - хорошее настроение!
(17) Горыня: Спасиб!! 3D-росток?
(18) геолог (Kirill Krylov): !!!
(19) Bazl: Спасибо!!!
(20) ILLYCH: Тогда уж страус :)))))
(21) iceberg: Ничего, скоро расцветёт, дня через три ))))
(22) Незабудка: Спасибо, ценно!
(23) JARV: Как в городе грибы асфальт ломают. Не видели?
(24) Daemys: Спасибо!!
(25) SergeMat: Жду не дождусь!!
(26) Женька...: Спасибо!! Фотографы правы, но любое утвержение нельзя воспринимать в лоб, формально. Все зависит от конкретного сюжета, насколько пере/недосвеченные участки диссонируют в контексте. Иногда проваленные элементы усиливают общую эмоциональность картины, как в данном случае, а иногда совсем недопустимы - например, в портрете, пейзаже :)))
(27) Sladkaya_parochka: ДА! Просто зима уже осточертела до костей, хочется чего-нить живого увидеть и прочувствовать. Спасибо!!! ))

IrSha 17 February 2005, 14:47:38

жалко глубина резкости такая маленькая, даже стебелек нерезкий получился, но все равно настроение создает! :-)

Константин Коржавин 17 February 2005, 14:59:44

(29) IrSha: Спасибо!! ))

Валентин Пилипенко 17 February 2005, 15:36:32

Сочно!

Вячеслав Степанов 17 February 2005, 16:15:37

Костя, восторгаюсь этой пружиной. Щ-а-а-с как распустится!.. Цвет отменный. Вообщем, все кнопки, какие смог, нажал :-))

Константин Коржавин 17 February 2005, 18:08:52

(31) Валентин Пилипенко: Рад, спасибо!!!
(32) Вячеслав Степанов: Спасиба, Вячеслав!!!! Скорее бы повылезали пружинки!!

povar 17 February 2005, 19:49:41

Цвета супер

Slawka 18 February 2005, 10:35:47

Хочу весну!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну, чайник я, ЧаЙнИк!!! 18 February 2005, 17:39:25

да, а вот это ЕСТЬ уже сААвсем не хочется...=( в отличае от предыдущего хрипа...=) вы уж меня прАстите..., что я с всё расцениваю с гастрономической (.) зрения...., по крайней мере любуясь этой фотографией моя гастрономическая(.) зрения совсем не совпадает с эстетической...я бы сказал, что она полярно-противоположна...=)

в общем присоединюсь к мнению большинства.....ох уж это стадное чувство...=)))
да, и ещё, возник(у меня и у моего монитора) небольшой вопросЦ..., а почему здесь <показать кадр>резкость...такойй тоооненькой полосочкой присутствует....это из-за макро объектива или это в чём-то другом дело :0??

p.s. А ещё просмотрите пожалуйста коРРРеспонденцию....;)
P.p.s. Да, и ещё спасибо, что подумали о простых смертных с 17-тидюймовыми телевизорами...еле-еле, но всё-таки фота втиснулась...оч. приятно...=)

Gray_Cat 18 February 2005, 20:45:06

Анемон? Желтый?
Да, хочется уже весны. Но чуть подумав, понимаю, что и зимы-то толком не видела. Работа, работа, работа...

Сандро 21 February 2005, 12:34:00

это лебедь?

Константин Коржавин 21 February 2005, 14:22:16

(34) povar: Спасибо! Очень рад!!
(35) Slawka: Не то слово!!!!!!!!
(36) Bjorn Bjork: Скоро, скоро, скоро... )))
(37) ну чайник я, ЧаЙнИк!!!: Спасибо за комментарий!! Тоненькая полоска резкости - это и есть ГРИП, которая на открытой диафрагме объектива крайне мала. Вот кончик листа и заострился. ))
(38) Gray_Cat: Анемон, только не желтый а белый (ветреница дубравная = anemone nemorosa)
Насчет работы и не говори - зимняя бессмыслица..
(39) Сандро: Он самый, гусь перелётный ))

natee 22 February 2005, 02:21:47

Здорово!
А что это прямо сейчас снято или прошлогодние снимки?
Думаю всё же не сейчас.

Константин Коржавин 22 February 2005, 08:44:53

(41) Natee: Сейчас за окном минус 15 :))))

Existing 22 February 2005, 20:51:14

просто нереально красиво..будто просыпается что-то большое..) и важное)) как будто этот росток, словно мир, который просыпается после глубокого сна)) у меня такие фантазии))

ocean_a 23 February 2005, 12:56:15

Сказка про весну!

!

Константин Селезнёв 11 January 2006, 20:21:27

хорошо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям