на семинаре по практикуму на эвм
(1) devka_shpilka: мне сестренка ее сломала, абыдна млин:)
Интересно как она умудрилась? Мой приятель под колесо легковушки её клал (если не врёт)....
(3) Eng100: очень просто... нехотела ломать себе ногти при включении, и давила на кнопку шариковой ручкой, после чего отломала кнопочку включения:)
оттенки !!! ня))
согласна с воздухом) ня... :))))
Комментарии пользователей
(1) devka_shpilka: мне сестренка ее сломала, абыдна млин:)
Интересно как она умудрилась? Мой приятель под колесо легковушки её клал (если не врёт)....
(3) Eng100: очень просто... нехотела ломать себе ногти при включении, и давила на кнопку шариковой ручкой, после чего отломала кнопочку включения:)
оттенки !!! ня))
согласна с воздухом) ня... :))))