Рубрика «Макро»

Еще
Nokia Nokia
602человека
Загружена 16.02.2005 12:07 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Canon PowerShot S50 Теги: Nokia
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Sunstroke 16 February 2005, 17:20:49

(1) devka_shpilka: мне сестренка ее сломала, абыдна млин:)

Недолужко Артём 16 February 2005, 17:59:37

Интересно как она умудрилась? Мой приятель под колесо легковушки её клал (если не врёт)....

Sunstroke 16 February 2005, 18:18:55

(3) Eng100: очень просто... нехотела ломать себе ногти при включении, и давила на кнопку шариковой ручкой, после чего отломала кнопочку включения:)

воздух 16 February 2005, 21:16:57

оттенки !!! ня))

Billen 20 February 2005, 18:57:00

согласна с воздухом) ня... :))))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям