Рубрика «Макро»

Еще
ОГОНЬ Зима   огонь  тепло  камин
820человек
Загружена 16.02.2005 10:55 Рубрика «Макро» Теги: Зима огонь тепло камин
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

RoseVN 16 February 2005, 11:09:15

красивая картина получилась! не помешало бы эту часть как то исправить .<показать кадр>

Xataltul 16 February 2005, 11:16:52

Не, надо что-то делать с этим сканированием.. Зернистость появляется. Кто-нибудь знает, как с этим справляются?..
* ставлю галку в _получать все новые комментарии к этой работе_

Belvi 16 February 2005, 12:24:48

Да, прикольно, но только такое ощущение, что снималось через стекло, <показать кадр>
Если бы не было этого странного ощущения бликов и была бы большая сеткость снимка, то было бы просто супер!!

KBB 16 February 2005, 13:10:20

3) пламя просто шевелится, а за ним местность

Alina Shagarova 22 February 2005, 09:58:14

хорошо! живенько так, красивый огонь :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям