Не, надо что-то делать с этим сканированием.. Зернистость появляется. Кто-нибудь знает, как с этим справляются?..
* ставлю галку в _получать все новые комментарии к этой работе_
Да, прикольно, но только такое ощущение, что снималось через стекло, <показать кадр>
Если бы не было этого странного ощущения бликов и была бы большая сеткость снимка, то было бы просто супер!!
Комментарии пользователей
красивая картина получилась! не помешало бы эту часть как то исправить .<показать кадр>
Не, надо что-то делать с этим сканированием.. Зернистость появляется. Кто-нибудь знает, как с этим справляются?..
* ставлю галку в _получать все новые комментарии к этой работе_
Да, прикольно, но только такое ощущение, что снималось через стекло, <показать кадр>
Если бы не было этого странного ощущения бликов и была бы большая сеткость снимка, то было бы просто супер!!
3) пламя просто шевелится, а за ним местность
хорошо! живенько так, красивый огонь :)