Рубрика «Макро»

Еще
радуга мс
513человек
Загружена 11.02.2005 22:44 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Olympus Camedia C-5060 Wide Zoom
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

akadime (Dmitri Gomon) 11 February 2005, 23:45:19

zdorovo, a chto eto takoe? :))

Константин Ларин 11 February 2005, 23:47:45

Ага, тоже не въехал... Это что?

moos 11 February 2005, 23:53:24

Прикольно! ну.., колись, что ЭТО!!!!

timmmi 11 February 2005, 23:55:44

(1) akadime (Dmitri Gomon): (2) Константин Ларин: пусть будет фракталы миниатюрного данспола ) такое построение света может быть только в момент угара клубной тусовки )
а вообще проникновение света через фотошаблон, используемый для изготовления микросхем.

Аноним 12 February 2005, 00:04:20

СБИС!

Daemys 12 February 2005, 14:49:41

красиво получилось

SilentD 14 February 2005, 22:18:04

Хе, Хе. Знакомые пластины :))))))))
Красивый цвет Зеленоградской электронной промышленности.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям