(1) akadime (Dmitri Gomon): (2) Константин Ларин: пусть будет фракталы миниатюрного данспола ) такое построение света может быть только в момент угара клубной тусовки )
а вообще проникновение света через фотошаблон, используемый для изготовления микросхем.
Комментарии пользователей
zdorovo, a chto eto takoe? :))
Ага, тоже не въехал... Это что?
Прикольно! ну.., колись, что ЭТО!!!!
(1) akadime (Dmitri Gomon): (2) Константин Ларин: пусть будет фракталы миниатюрного данспола ) такое построение света может быть только в момент угара клубной тусовки )
а вообще проникновение света через фотошаблон, используемый для изготовления микросхем.
СБИС!
красиво получилось
Хе, Хе. Знакомые пластины :))))))))
Красивый цвет Зеленоградской электронной промышленности.