Эх, отлично мумия получилась, пытался один раз тоже осу такую снять - так ничего и не вышло, штук 50 снимков и все не в фокусе, ветер сильно паутину раскачивал.
отпад .!
это он уже так ее упаковал?...
обана....
замечательная работа, Виталь..
я вообще поражаюсь как вы снимаете все это паутиновое действо..
нет.. я не снимала, и не пробовала.. мне не чем...
но глядела не раз..
оно же все колышется.. подпрыгивает... дрожит..
не понимаю как это можно вообще снять при такой маленькой глубине резкости..
все кнопки как всегда!
Комментарии пользователей
Начало здесь: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=757976&ref=author.
Такую фотографию можно сразу в учебник или в энциклопедию!
(2) Kuliba كل: а следующая еще лучше будет:-))) ее тогда куда?:-)))
вот это Spider - красавец!
Эх, отлично мумия получилась, пытался один раз тоже осу такую снять - так ничего и не вышло, штук 50 снимков и все не в фокусе, ветер сильно паутину раскачивал.
Упаковал и удаляется! Классный снимок! Жду следующего.
паук какой красавец, а муху все равно жалко
Обалденно четко сфотографировано!! Супер
Ну почему же жестокое...реалии жизни ! Он же их не ради удовольствия так пакует...Ждем продолжения !
Просьба к тем, кто хорошо разбирается в пауках - подтвердите правильно я его попределил ( см. подпись наа рамке) или есть ошибочка
очень хорошо!
Душераздирающая сцена! Но - красиво снято!
scena horoshaja, nravitsja bolshe chem predidushaja... XOT
Прекрасное макро!!!
(14) akadime (Dmitri Gomon): а я там писал, что эта будет лучше, а следующая - лучше этой:-))))
Жизнь поддерживает жизнь. Качественный снимок
(16) ГУМ: togda budem zhdat\\\' sledujushuju :))
сУПЕР!!!!
Супер!
Фото действительно знатная!
О-о-оооо! Вот это класс!
good makruxa...:)))
Где Вы их берете? :)
(24) ANusha:прошедшим летом почти всех нашел и снял в Раменском районе Московской области (пл. Хрипань). Ранее много снимал в Кузьминском лесопарке.
Очень качественная работа.
Красиво снято. На A. marmoreus что-то не очень похоже.
Суперская работа!
(27) Валентин Пилипенко: а на что похоже? У меня нет справочников по паукам:-(((
отпад .!
это он уже так ее упаковал?...
обана....
замечательная работа, Виталь..
я вообще поражаюсь как вы снимаете все это паутиновое действо..
нет.. я не снимала, и не пробовала.. мне не чем...
но глядела не раз..
оно же все колышется.. подпрыгивает... дрожит..
не понимаю как это можно вообще снять при такой маленькой глубине резкости..
все кнопки как всегда!
Вот так снимок! Достойно восхищения! Спинка поука немного пересвечена. Но лишь только чуть-чуть.
Запасливый паучок:)
Интересный рисунок на спине у паука.
не люблю пауков... а этот ничего, даже хорошенький :)
Эта карточка выгоднее следующей, нмв, ввиду не такой уж драматичности, но композиционно лучше выдержана.
Это просто замечательное фото!
Безупречная работа!
экая хозяюшка, в ситцевом передничке, и пакетик с добычей эстетичный