Рубрика «Макро»

Еще
Ага! Попалась! (2) паук крестовик  муха паутина
932человека
Загружена 12.02.2005 08:07 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Sony DSC-F828 Теги: паук крестовик муха паутина
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ГУМ-2 12 February 2005, 08:08:26

Начало здесь: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=757976&ref=author.

Kuliba 12 February 2005, 08:25:18

Такую фотографию можно сразу в учебник или в энциклопедию!

ГУМ 12 February 2005, 08:28:02

(2) Kuliba كل: а следующая еще лучше будет:-))) ее тогда куда?:-)))

S_Sergey 12 February 2005, 09:00:01

вот это Spider - красавец!

vvz 12 February 2005, 09:14:41

Эх, отлично мумия получилась, пытался один раз тоже осу такую снять - так ничего и не вышло, штук 50 снимков и все не в фокусе, ветер сильно паутину раскачивал.

Rebman 12 February 2005, 09:36:12

Упаковал и удаляется! Классный снимок! Жду следующего.

Igos 12 February 2005, 10:05:43

паук какой красавец, а муху все равно жалко

foto-man 12 February 2005, 10:13:31

Обалденно четко сфотографировано!! Супер

Gelka 12 February 2005, 10:27:30

Ну почему же жестокое...реалии жизни ! Он же их не ради удовольствия так пакует...Ждем продолжения !

ГУМ 12 February 2005, 10:30:16

Просьба к тем, кто хорошо разбирается в пауках - подтвердите правильно я его попределил ( см. подпись наа рамке) или есть ошибочка

Litvak.I 12 February 2005, 10:43:39

очень хорошо!

tatvas 12 February 2005, 11:18:11

Душераздирающая сцена! Но - красиво снято!

akadime (Dmitri Gomon) 12 February 2005, 12:16:10

scena horoshaja, nravitsja bolshe chem predidushaja... XOT

Dmitry M. 12 February 2005, 12:51:22

Прекрасное макро!!!

ГУМ 12 February 2005, 12:55:14

(14) akadime (Dmitri Gomon): а я там писал, что эта будет лучше, а следующая - лучше этой:-))))

Войнич Эдуард 12 February 2005, 12:56:43

Жизнь поддерживает жизнь. Качественный снимок

akadime (Dmitri Gomon) 12 February 2005, 13:30:43

(16) ГУМ: togda budem zhdat\\\' sledujushuju :))

А л е н а П р и с я ж н а я 12 February 2005, 13:35:40

сУПЕР!!!!

zvezdAAdelaida1 12 February 2005, 13:44:21

Супер!

Dmitriy Pochitalin 12 February 2005, 13:53:11

Фото действительно знатная!

obraz 12 February 2005, 13:59:53

О-о-оооо! Вот это класс!

vita-vitas 12 February 2005, 14:21:45

good makruxa...:)))

AnnaRU 12 February 2005, 14:30:51

Где Вы их берете? :)

ГУМ 12 February 2005, 15:08:34

(24) ANusha:прошедшим летом почти всех нашел и снял в Раменском районе Московской области (пл. Хрипань). Ранее много снимал в Кузьминском лесопарке.

Peter Nikolsky (aka Penetrator) 12 February 2005, 16:16:50

Очень качественная работа.

Валентин Пилипенко 12 February 2005, 16:53:36

Красиво снято. На A. marmoreus что-то не очень похоже.

Миклуха 12 February 2005, 17:08:53

Суперская работа!

ГУМ 12 February 2005, 17:41:25

(27) Валентин Пилипенко: а на что похоже? У меня нет справочников по паукам:-(((

Надежда Квитка 12 February 2005, 17:46:45

отпад .!
это он уже так ее упаковал?...
обана....
замечательная работа, Виталь..
я вообще поражаюсь как вы снимаете все это паутиновое действо..
нет.. я не снимала, и не пробовала.. мне не чем...
но глядела не раз..
оно же все колышется.. подпрыгивает... дрожит..
не понимаю как это можно вообще снять при такой маленькой глубине резкости..
все кнопки как всегда!

illya 12 February 2005, 17:56:44

Вот так снимок! Достойно восхищения! Спинка поука немного пересвечена. Но лишь только чуть-чуть.

AlexKorepanov 12 February 2005, 19:54:12

Запасливый паучок:)

Павел Алексеев 12 February 2005, 21:11:51

Интересный рисунок на спине у паука.

Труля-ля 12 February 2005, 23:01:23

не люблю пауков... а этот ничего, даже хорошенький :)

Валерий. 13 February 2005, 09:13:01

Эта карточка выгоднее следующей, нмв, ввиду не такой уж драматичности, но композиционно лучше выдержана.

Taphoxenus 14 February 2005, 10:17:01

Это просто замечательное фото!

Левантовская Татьяна 14 February 2005, 16:07:25

Безупречная работа!

Sangron 14 February 2005, 23:56:21

экая хозяюшка, в ситцевом передничке, и пакетик с добычей эстетичный

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям