(1) akadime (Dmitri Gomon): Попробую, только у меня объектив не позволяет макро делать. Как докуплю, сделаю RePost. Этот снимок я ещё Olympus C-4000 делал.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
kakto po-kompaktnee hochetsja....mozhet stoilo diskety po-drugomu raspolozhit\\\', ne pod takim ostrym uglom...
(1) akadime (Dmitri Gomon): Попробую, только у меня объектив не позволяет макро делать. Как докуплю, сделаю RePost. Этот снимок я ещё Olympus C-4000 делал.