Летние...
carevna horoshaja, ramka - ne ochen podhodit takaja... i mozhet eshe po-bolshe rezkosti dobavit\\\'
Царевна то уже, похоже, пузатая! Вот конфуз для Ивана :о)
А стрела где? 5
(3) Vadim Tubolev: Вот и стрела- <показать кадр>
:))))
(4) Andy Judin: <показать кадр> Гнутая она какаято
Отлично снято. Немного мешает яркость внизу кадра. Ее можно было слегка затемнить. Проработка деталей и сюжет - очень хороши!
Комментарии пользователей
carevna horoshaja, ramka - ne ochen podhodit takaja... i mozhet eshe po-bolshe rezkosti dobavit\\\'
Царевна то уже, похоже, пузатая! Вот конфуз для Ивана :о)
А стрела где? 5
(3) Vadim Tubolev: Вот и стрела- <показать кадр>
:))))
(4) Andy Judin:
<показать кадр>
Гнутая она какаято
Отлично снято. Немного мешает яркость внизу кадра. Ее можно было слегка затемнить. Проработка деталей и сюжет - очень хороши!