валяясь в чьих-то ногах))))
нравится!) еще бы самую малость детализация побольше и вообще блеск! но и так очень здорово, в кои-то веки не цветочки сплошные, которых так много в этой категории) здорово)
спасибо за положительный отзыв) я буду стараться! пока мне не позволительны большие размеры файлов поверьте в оригинале так много детлей!
Комментарии пользователей
нравится!)
еще бы самую малость детализация побольше и вообще блеск! но и так очень здорово, в кои-то веки не цветочки сплошные, которых так много в этой категории)
здорово)
спасибо за положительный отзыв)
я буду стараться!
пока мне не позволительны большие размеры файлов
поверьте в оригинале так много детлей!