и снова снова снова мокро. hand made и никакого компа)))
Интересно
А *дым* как замечательно вышел!
это что - натрия кусочек в воде ? смотрится очень интересно
Интересно получилось! А откуда дым взялся?
ощущение как быдто свечку опустили в воду и в момент затухания сфотографировали, потому и дым появился :о) или просто дружим с химией :о))
zdorovo poluchilos\\\'! XOT
Согласна с Теххи Шекк насчет свечки. Фото заворажвает
Здорово!!
о, да, с химией мы дружим, в самых родственных отношениях, но это просто молоко)))
Интересно и симпатично :)
молоко в воду?
Комментарии пользователей
Интересно
А *дым* как замечательно вышел!
это что - натрия кусочек в воде ?
смотрится очень интересно
Интересно получилось! А откуда дым взялся?
ощущение как быдто свечку опустили в воду и в момент затухания сфотографировали, потому и дым появился :о) или просто дружим с химией :о))
zdorovo poluchilos\\\'! XOT
Согласна с Теххи Шекк насчет свечки. Фото заворажвает
Здорово!!
о, да, с химией мы дружим, в самых родственных отношениях, но это просто молоко)))
Интересно и симпатично :)
молоко в воду?