Рубрика «Макро»

Еще
- жемчужинка -
652человека
Загружена 12.02.2005 08:47 Рубрика «Макро»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Михаил Чупринин 12 February 2005, 09:49:27

Интересно

Kuliba 12 February 2005, 10:16:44

А *дым* как замечательно вышел!

Oleg Lopatkine 12 February 2005, 11:09:49

это что - натрия кусочек в воде ?
смотрится очень интересно

Белоус Анна 12 February 2005, 12:06:47

Интересно получилось! А откуда дым взялся?

Теххи Шекк 12 February 2005, 12:13:46

ощущение как быдто свечку опустили в воду и в момент затухания сфотографировали, потому и дым появился :о) или просто дружим с химией :о))

akadime (Dmitri Gomon) 12 February 2005, 12:15:35

zdorovo poluchilos\\\'! XOT

E.A. 12 February 2005, 12:22:23

Согласна с Теххи Шекк насчет свечки. Фото заворажвает

zvezdAAdelaida1 12 February 2005, 13:39:36

Здорово!!

mirsnov 12 February 2005, 18:33:00

о, да, с химией мы дружим, в самых родственных отношениях, но это просто молоко)))

Незабудка 12 February 2005, 22:36:37

Интересно и симпатично :)

Nik1_1 25 February 2005, 01:53:42

молоко в воду?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям