прогулка по парку
что-то в этом есть...
Здорово! чуть больше резкости в левом углу и контраста, было бы Безупречно) ХООТ
A.C.: спасибо, большое, приятно видеть на своих обновлениях ваше мнение! да еще и одобрение...
любопытина ... согласен с (2) A.C.:
Комментарии пользователей
что-то в этом есть...
Здорово! чуть больше резкости в левом углу и контраста, было бы Безупречно)
ХООТ
A.C.: спасибо, большое, приятно видеть на своих обновлениях ваше мнение! да еще и одобрение...
любопытина ... согласен с (2) A.C.: