Она на цветке сидела, который в фокусе. Снимал с рук, поэтому целился долго. ГРИП с кольцами настроить нереально, из-за этого в фокусе только цветок и остался...
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Идея хорошая, но фокус почему-то на другом объекте, поэтому - \\\"обожралась\\\" :(
Кто? Пчелка или фотограф ;) Резкости маловато и контраста
Она на цветке сидела, который в фокусе. Снимал с рук, поэтому целился долго. ГРИП с кольцами настроить нереально, из-за этого в фокусе только цветок и остался...