Рубрика «Макро»

Еще
обитатели окна(3) совсем замерзшие капли на стекле
1181человек
Загружена 12.02.2005 00:35 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Canon EOS D60 Теги: совсем замерзшие капли на стекле
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Mad Hatter 12 February 2005, 00:39:06

Да уж, морозно.. Хорошее макро, как говорится, на злобу дня =) 5

Marko 12 February 2005, 00:39:13

утаскиваю...!

jarv 12 February 2005, 00:40:35

необычно и красиво! очень! :)

tumsha 12 February 2005, 00:40:43

как-то я давно у Вас не была... исправлюсь...

Александр Найдис 12 February 2005, 00:42:11

перешарп жуткий, но забавно

akadime (Dmitri Gomon) 12 February 2005, 00:42:18

vsja serija interesnaja! XOT

Евгений Отцецкий (no mad) 12 February 2005, 00:43:10

Фактурно...
просто нравится !

Sergei Belski 12 February 2005, 01:04:43

interesting

Дмитрий Зверев 12 February 2005, 02:04:28

Часоточные зудни под микроскопом... Только добрые... :). Красиво

Алексей У 12 February 2005, 02:20:03

Класс!)

-ME- 12 February 2005, 02:36:15

krasivo

Гюрза 12 February 2005, 05:59:00

Классно!

OxaUdo 12 February 2005, 06:30:20

красавцы!

Fortuner (Виталий Алексеев) 12 February 2005, 09:22:51

Прикольно и технично

Белоус Анна 12 February 2005, 12:04:16

Красиво!

Dzmitryj Barouski 12 February 2005, 12:04:47

Ого!!

Войнич Эдуард 12 February 2005, 13:00:57

Отличная композиция.

Сиринга 12 February 2005, 13:48:07

иной мир..

obraz 12 February 2005, 14:37:13

Красивый морозный мир!

Peter Nikolsky (aka Penetrator) 12 February 2005, 16:16:31

Про эволюцию? :)

Надежда Квитка 12 February 2005, 16:37:33

(10) Dima Zverev: уморил -)))
эти тоже хороши обитатели...

AlexKorepanov 12 February 2005, 22:26:31

Интересно!

Незабудка 12 February 2005, 22:37:26

Интересная хорошая работа :)

Streko3a 13 February 2005, 01:36:11

ух ты:) ледяные кроказяблики:)

Jeil 16 February 2005, 10:38:26

спасибо
практически из ничего сделана конфетка, вернее леденец:)))

Vaso 17 February 2005, 11:01:11

skazochnaia seria

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям