Рубрика «Макро»

Еще
Заросли
671человек
Загружена 11.02.2005 17:17 Рубрика «Макро»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

elga_ga 11 February 2005, 17:23:43

доброе утречко, с букетиком от снегурочки )))))

Алексей_Ковалёв 11 February 2005, 17:35:46

красиво!

Sergei Belski 11 February 2005, 18:00:50

very beautiful! red color adds to the photo

Daemys 11 February 2005, 18:10:13

очень хорошо получилось

akadime (Dmitri Gomon) 11 February 2005, 19:22:49

na preview dumal, chto eto kustiki :) a tut takoe :) krasivo!

FAZER 11 February 2005, 19:55:57

Ну очень красиво! Спасибо за удовольствие!

Таня Волкова 11 February 2005, 20:01:25

wonderful !!!!!!

Gelka 11 February 2005, 20:42:10

Лишнее доказательство того,что самый искусный художник - это природа !

Abvgd-eyka 11 February 2005, 20:54:16

(1) Эльгыгытгын: элегантное сравнение, спасибо!
(2) Иной: и холодно..
(3) Sergei Belski: Спасибо!!
(4) Daemys: рада, что Вам нравится!
(5) arhangel17:зимняя..
(6) akadime (Dmitri Gomon):окошко зарастает.
(7) taSHa: очень Вам спасибо!
(8) FAZER: всегда пожалуйста!
(9) *Marusha*: чудесное рядом!
(10) Gelka: успеть бы заметить, а заметив - снять...

tumsha 11 February 2005, 21:37:40

сказочка!!!

Dmitry M. 11 February 2005, 21:56:58

Прекрасно!!! Красивая, техничная и оригинальная работа!!!

lafemmenikita 11 February 2005, 23:20:24

Krasivaya rabota. Priroda super a fotograph great.

Alexander Zaitsev (ade) 11 February 2005, 23:33:56

Впечатляет. Молодчина!

Abvgd-eyka 12 February 2005, 09:19:42

(12) tumsha: ага..
(13) d-b-mat: краснею от комплиментов....:)))
(14) lafemmenikita: ну, до great еще О-очень далэко
(15) Alexander Zaitsev (Adelante): спасибо!

Rebman 12 February 2005, 10:33:08

Утренний свет делает свое дело отлично! Понравилась работа!

Качество - поразительное! Объем там где его нет... Классно!

Peter Nikolsky (aka Penetrator) 12 February 2005, 16:14:49

Красивый иней.
Может, подсветить чем, чтоб \\\"заиграл\\\"?

Abvgd-eyka 12 February 2005, 20:18:48

(17) Rebman: согласна!
(18) Konstantin: рада, что Вам нравится
(19) Peter Nikolsky (aka Penetrator): оно можно, наверно, знать бы, как. Мне самой нравится естественность, с этой фотографией сделано не очень много манипуляций (небольшое кадрирование, чуть-чуть насыщенности, легкое размытие фона, ну и уровни подтянула малость..)Спасибо за внимание!

Max A. Yekhlakov 14 February 2005, 09:55:07

Оч. красиво!!

Peter Nikolsky (aka Penetrator) 15 February 2005, 12:36:43

(18) Peter Nikolsky (aka Penetrator): ну, подсвечивать лучше всего светом :). В такое время солнечный зайчик поймать маловероятно :), может аккуратно фонариком?

Abvgd-eyka 15 February 2005, 19:39:36

(22) Peter Nikolsky (aka Penetrator): а ларчик-то просто открывался...:)) Спасибо за совет!

GEA 22 February 2005, 10:48:34

очень техничная работа:) и свет мягкий :)

Dzmitryj Barouski 20 March 2005, 12:53:03

Отличное фото! Улётная детализация!!

Vladimir Korolev 27 March 2005, 19:44:25

суперская фотка)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям