(12) tumsha: ага..
(13) d-b-mat: краснею от комплиментов....:)))
(14) lafemmenikita: ну, до great еще О-очень далэко
(15) Alexander Zaitsev (Adelante): спасибо!
(17) Rebman: согласна!
(18) Konstantin: рада, что Вам нравится
(19) Peter Nikolsky (aka Penetrator): оно можно, наверно, знать бы, как. Мне самой нравится естественность, с этой фотографией сделано не очень много манипуляций (небольшое кадрирование, чуть-чуть насыщенности, легкое размытие фона, ну и уровни подтянула малость..)Спасибо за внимание!
(18) Peter Nikolsky (aka Penetrator): ну, подсвечивать лучше всего светом :). В такое время солнечный зайчик поймать маловероятно :), может аккуратно фонариком?
Комментарии пользователей
доброе утречко, с букетиком от снегурочки )))))
красиво!
very beautiful! red color adds to the photo
очень хорошо получилось
na preview dumal, chto eto kustiki :) a tut takoe :) krasivo!
Ну очень красиво! Спасибо за удовольствие!
wonderful !!!!!!
Лишнее доказательство того,что самый искусный художник - это природа !
(1) Эльгыгытгын: элегантное сравнение, спасибо!
(2) Иной: и холодно..
(3) Sergei Belski: Спасибо!!
(4) Daemys: рада, что Вам нравится!
(5) arhangel17:зимняя..
(6) akadime (Dmitri Gomon):окошко зарастает.
(7) taSHa: очень Вам спасибо!
(8) FAZER: всегда пожалуйста!
(9) *Marusha*: чудесное рядом!
(10) Gelka: успеть бы заметить, а заметив - снять...
сказочка!!!
Прекрасно!!! Красивая, техничная и оригинальная работа!!!
Krasivaya rabota. Priroda super a fotograph great.
Впечатляет. Молодчина!
(12) tumsha: ага..
(13) d-b-mat: краснею от комплиментов....:)))
(14) lafemmenikita: ну, до great еще О-очень далэко
(15) Alexander Zaitsev (Adelante): спасибо!
Утренний свет делает свое дело отлично! Понравилась работа!
Качество - поразительное! Объем там где его нет... Классно!
Красивый иней.
Может, подсветить чем, чтоб \\\"заиграл\\\"?
(17) Rebman: согласна!
(18) Konstantin: рада, что Вам нравится
(19) Peter Nikolsky (aka Penetrator): оно можно, наверно, знать бы, как. Мне самой нравится естественность, с этой фотографией сделано не очень много манипуляций (небольшое кадрирование, чуть-чуть насыщенности, легкое размытие фона, ну и уровни подтянула малость..)Спасибо за внимание!
Оч. красиво!!
(18) Peter Nikolsky (aka Penetrator): ну, подсвечивать лучше всего светом :). В такое время солнечный зайчик поймать маловероятно :), может аккуратно фонариком?
(22) Peter Nikolsky (aka Penetrator): а ларчик-то просто открывался...:)) Спасибо за совет!
очень техничная работа:) и свет мягкий :)
Отличное фото! Улётная детализация!!
суперская фотка)))