Условия домашнии. Молодой еще не созревший подсолнух даже без семечек.
Красавец!!!
neploho !!<показать кадр>
согласен с (2) akadime (Dmitri Gomon) так лучше..свет-супер!
Дома можно бы и порезче снять.
ОГОНЬ!!!!!!!
Неплохо, справа много темноты. ХиТ
Комментарии пользователей
Красавец!!!
neploho !!<показать кадр>
согласен с (2) akadime (Dmitri Gomon) так лучше..свет-супер!
Дома можно бы и порезче снять.
ОГОНЬ!!!!!!!
Неплохо, справа много темноты.
ХиТ