из серии Magic World. вс. серию можно посомтреть здесь: http://www.savkin.nl/PhotoHARA/06_magicworld/PhotoHARA_Drops_01.htm
из серии Magic World. всю серию можно посмотреть здесь: http://www.savkin.nl/PhotoHARA/06_magicworld/PhotoHARA_Drops_01.htm
Просто фантастика класс.
Ирина, это что то из фантастики!!!!!!!!!
ух ты!! очень интересно!!! ХОТ однозначно!
Рыбы ежкин кот.... 8)))))
Была бы возможность, поставила бы восемь пятерок!
(3) Marko: Oh, YES!!!
хрясаьта
Что-то нездешнее, неземное...
а это <показать кадр> и <показать кадр> ежата! :)))
красиво роза замерзла
Очень интересно получилось!
interesno!, zdorovo smotritsja!
Ой, хрень какая! :о)))
Такие необычные фото.. Такие прозрачные, чистые... Разные.. Захватывает.
к сожалению нет кнопки Г(ениально).Придется жать на остальные...
simpotichno:)
Впечатлило, о технике исполнения вообще лучше промолчу, т.к. это выше моего понимания, кайфовое фото, ваш креатив продолжает радоватъ!
(17) alexunder: Согласен, нехватает:)
Просто космос)) супер фотография!!
цвет красивый!
Опупеть!!! Нерест у ежей
Интересно.
загадка.... плакаит? <показать кадр>
(26) Незнакомка из : нет он не может плакать . он размножается
Красиво! :)
Вся серия находится здесь (адрес изменился) http://www.savkin.nl/PhotoHARA/thumbnails.php?album=7 Благодарю всех!=)
а как это?Очень здорово.
Это черепашка :)
Бутон розы))) Фантасмогория!!!!!!!!!!!!!
клево :)
Класс!
супер-пупер
Комментарии пользователей
из серии Magic World.
всю серию можно посмотреть здесь:
http://www.savkin.nl/PhotoHARA/06_magicworld/PhotoHARA_Drops_01.htm
Просто фантастика класс.
Ирина, это что то из фантастики!!!!!!!!!
ух ты!! очень интересно!!! ХОТ однозначно!
Рыбы ежкин кот.... 8)))))
Была бы возможность, поставила бы восемь пятерок!
(3) Marko: Oh, YES!!!
хрясаьта
Что-то нездешнее, неземное...
а это <показать кадр> и <показать кадр> ежата! :)))
красиво роза замерзла
Очень интересно получилось!
interesno!, zdorovo smotritsja!
Ой, хрень какая! :о)))
Такие необычные фото.. Такие прозрачные, чистые... Разные.. Захватывает.
к сожалению нет кнопки Г(ениально).Придется жать на остальные...
simpotichno:)
Впечатлило, о технике исполнения вообще лучше промолчу, т.к. это выше моего понимания, кайфовое фото, ваш креатив продолжает радоватъ!
(17) alexunder: Согласен, нехватает:)
Просто космос)) супер фотография!!
цвет красивый!
Опупеть!!!
Нерест у ежей
Интересно.
загадка....
плакаит? <показать кадр>
(26) Незнакомка из : нет он не может плакать .
он размножается
Красиво! :)
Вся серия находится здесь (адрес изменился)
http://www.savkin.nl/PhotoHARA/thumbnails.php?album=7
Благодарю всех!=)
а как это?Очень здорово.
Это черепашка :)
Бутон розы)))
Фантасмогория!!!!!!!!!!!!!
клево :)
Класс!
супер-пупер