Рубрика «Макро»

Еще
Рыба ёж.
1496человек
Загружена 11.02.2005 20:32 Рубрика «Макро»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Hara 11 February 2005, 20:33:07

из серии Magic World.
всю серию можно посмотреть здесь:
http://www.savkin.nl/PhotoHARA/06_magicworld/PhotoHARA_Drops_01.htm

Alexander Mumber 11 February 2005, 20:35:19

Просто фантастика класс.

Marko 11 February 2005, 20:36:38

Ирина, это что то из фантастики!!!!!!!!!

tkey 11 February 2005, 20:38:16

ух ты!! очень интересно!!! ХОТ однозначно!

Yari 11 February 2005, 20:43:45

Рыбы ежкин кот.... 8)))))

Николь_1 11 February 2005, 20:45:04

Была бы возможность, поставила бы восемь пятерок!

Emil Yushvaev 11 February 2005, 20:49:10

(3) Marko: Oh, YES!!!

четка 11 February 2005, 20:56:12

хрясаьта

Екатерина Неграш 11 February 2005, 21:18:10

Что-то нездешнее, неземное...

obraz 11 February 2005, 21:40:42

а это <показать кадр> и <показать кадр> ежата! :)))

Ankh(Anna Ponomareva) 11 February 2005, 21:42:15

красиво роза замерзла

Белоус Анна 11 February 2005, 22:45:40

Очень интересно получилось!

akadime (Dmitri Gomon) 11 February 2005, 23:05:07

interesno!, zdorovo smotritsja!

Геннадий Левин 12 February 2005, 00:24:53

Ой, хрень какая! :о)))

Kamina Marenskaya 12 February 2005, 00:26:51

Такие необычные фото.. Такие прозрачные, чистые... Разные.. Захватывает.

alexunder1 12 February 2005, 01:35:14

к сожалению нет кнопки Г(ениально).Придется жать на остальные...

-ME- 12 February 2005, 02:46:28

simpotichno:)

Trotsky 12 February 2005, 03:33:18

Впечатлило, о технике исполнения вообще лучше промолчу, т.к. это выше моего понимания, кайфовое фото, ваш креатив продолжает радоватъ!

Trotsky 12 February 2005, 03:34:18

(17) alexunder: Согласен, нехватает:)

Yoga 12 February 2005, 09:52:13

Просто космос)) супер фотография!!

Теххи Шекк 12 February 2005, 12:16:34

цвет красивый!

M Grig 12 February 2005, 14:13:48

Опупеть!!!
Нерест у ежей

Peter Nikolsky (aka Penetrator) 12 February 2005, 16:15:31

Интересно.

Надежда Квитка 12 February 2005, 16:26:45

загадка....
плакаит? <показать кадр>

варежки group 12 February 2005, 19:51:18

(26) Незнакомка из : нет он не может плакать .
он размножается

Незабудка 12 February 2005, 22:38:14

Красиво! :)

Hara 13 February 2005, 17:54:55

Вся серия находится здесь (адрес изменился)
http://www.savkin.nl/PhotoHARA/thumbnails.php?album=7

Благодарю всех!=)

Михаил Левит 14 February 2005, 07:20:20

а как это?Очень здорово.

tanee 14 February 2005, 12:04:32

Это черепашка :)

lilit10 14 February 2005, 17:36:41

Бутон розы)))
Фантасмогория!!!!!!!!!!!!!

клево :)

ПанОптикум 16 February 2005, 12:22:49

Класс!

ARIS... 16 February 2005, 23:33:28

супер-пупер

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям