Очень хорошо ,просто здорово!!! Такой западно-европейский (итальяно-французский) стиль конца 60-х... ХОТХОТХОТ
mne tozhe nravitsa, hotya est voprosi k zernu...po-moemu sovershenno neopravdanno, osobenno s ochen beloj, kontrastnoj drapirovkoj...interesno bilo bi poslushat na etu temu kommentarij samogo avtora.spasibo.
slishkom zernisto...imho
klass!
Комментарии пользователей
Очень хорошо ,просто здорово!!! Такой западно-европейский (итальяно-французский) стиль конца 60-х...
ХОТХОТХОТ
mne tozhe nravitsa, hotya est voprosi k zernu...po-moemu sovershenno neopravdanno, osobenno s ochen beloj, kontrastnoj drapirovkoj...interesno bilo bi poslushat na etu temu kommentarij samogo avtora.spasibo.
slishkom zernisto...imho
klass!