(5) - вполне естественные складочки, чего цепляеетесь?
Аноним11 February 2005, 14:37:34
Все там с фигурой тип-топ! А складочки эти естественные , они просто обязаны там быть, девушка же поворавичается ! совершенно правильно, что снимок черно-белый. В фото узапечетлена необычайная, на самом деле очень тяжело передаваемая лекгость. Супер!
(21) Это к чему же, просветите?-)
(24) Она преподает танец.
(23) Да они что-то там тормозят, не знаю ей богу!!!!
Спасибо ВСЕМ! Приходите. Скоро на свой сайт всех приглашу.
Комментарии пользователей
Настоящая Зажигалка...Страсть зашкаливает. ХОТ!!!!!!!! Откуда такие очаровательные танцовщицы?
Отлично, впрочем как все в этой серии!!!
метлы не хватает. так ниче. фантастика свет
!!!
<показать кадр> это :( конечно не к фотографу...
а фото- супер!
(5) а что там неправильно?
девочка-огонёк. :)
(5) А действительно, что там НЕ ТАК?
И если уж на то пошло, то скорее именно к фотографу!!!
А фото супер!!!
(5) - вполне естественные складочки, чего цепляеетесь?
Все там с фигурой тип-топ! А складочки эти естественные , они просто обязаны там быть, девушка же поворавичается ! совершенно правильно, что снимок черно-белый. В фото узапечетлена необычайная, на самом деле очень тяжело передаваемая лекгость. Супер!
Из всей серии для меня вот эта самый шидевр!!! Алексей, Вы валшепник!!!
ХОТ!
Велколепный полёт!
Не, а вот я не верю, ну никак, блин не выходит ;((( Технично, но не более. Уж извините ;)))
выйо6ывайтесь и вас заметят.
тащусь от ваших работ!!!!подругому никак не могу сказать!!!!!хот
(12) jumbo brick (Баженов Олег): аха, валшэпник и мах! :)
nravit\\\'sya
красиво конечно ....но стремиться надо к другому..
Ни как мужика увидела на горизонте
Как всегда- очень!!!!!
Здорово!!!!!
(21) Это к чему же, просветите?-)
(24) Она преподает танец.
(23) Да они что-то там тормозят, не знаю ей богу!!!!
Спасибо ВСЕМ! Приходите. Скоро на свой сайт всех приглашу.
Супер.. только лицо какое-то страшное получилось:)
Валькирия!
ЗДОРОВО 1000 раз
супер!!!!!!!
Динамично , зажигательно .
Нравиться , задело чушством стихии.
идея суппер... фото нравиться.. наж этим <показать кадр> надо было поработать ..
живая картинка! так держать!!!!
Великолепно!
Как всегда, бесподобно!