Рекомендую посмотреть в ЧБ.
напомнила сфнкса, с греческой фрески, задававшего вопросы Эдипу:) только крылышки добавиить
Очень удачно!
Какая милая девушка. Фото мягкое, приятное! В цвете нравится больше. 5+!!!
Хорошо ! Естественно , в цвете лучше ! Настолько, насколько естественное может быть лучше неестественного .
Очень!!
А мне так понравился этот коричневый тон... прелесть! С телом очень сочетается по-моему.
Жаль что нижняя кромочка прям под ногтики:) ХиТ!
Она спокойно и доверчиво, Мне в душу сквозь глаза глядит. А я... а я о том лишь думаю, Как в ней желанье пробудить! :-)
Душевная какая-то эротичность. А под ногти лучше бы не подрезать, согласен. Только цвет!
Комментарии пользователей
Рекомендую посмотреть в ЧБ.
напомнила сфнкса, с греческой фрески, задававшего вопросы Эдипу:) только крылышки добавиить
Очень удачно!
Какая милая девушка. Фото мягкое, приятное! В цвете нравится больше.
5+!!!
Хорошо ! Естественно , в цвете лучше ! Настолько, насколько естественное может быть лучше неестественного .
Очень!!
А мне так понравился этот коричневый тон... прелесть! С телом очень сочетается по-моему.
Жаль что нижняя кромочка прям под ногтики:)
ХиТ!
Она спокойно и доверчиво,
Мне в душу сквозь глаза глядит.
А я... а я о том лишь думаю,
Как в ней желанье пробудить! :-)
Душевная какая-то эротичность. А под ногти лучше бы не подрезать, согласен. Только цвет!