Просто супер! Если б такую карточку запостил кто-нить из гуру или профи - восторженным комментам не было б конца. Ну, а новичка если на игнор не поставили - уже круто! ;)
С позволения автора (или без оного) - уташшыл к себе в чулан. Буду любавацца! :D
(10) Mista GR: Фотошоп вданном снимке присутствует примерно на 5%. А блюр я вообще никогда не добовляю, как камерой получилось так и будет. Единственное только контрастность поднял и немного притемнил (совсем каплю).
Комментарии пользователей
Интересно почему Данаи? в остальном очень итересно:)
Хорошее начало!!
успехов.
Огромное спасибо.
Почему Данаи? Очень хорошая знакомая сказала что ей это напоминает ей картину Рембранта. Ну я и решил так и назвать.
Просто супер! Если б такую карточку запостил кто-нить из гуру или профи - восторженным комментам не было б конца. Ну, а новичка если на игнор не поставили - уже круто! ;)
С позволения автора (или без оного) - уташшыл к себе в чулан. Буду любавацца! :D
Супер! Какая игра теней!
Мне кажется, что автор это направление будет развивать :)))
(4) Икс-Три: Позволение с удовольствием даю.
Огромное спасибо сем. не ожидал такого. Спасибо
(8) Остров: очень приятно это слышать от мастера.
(10) Mista GR: Фотошоп вданном снимке присутствует примерно на 5%. А блюр я вообще никогда не добовляю, как камерой получилось так и будет. Единственное только контрастность поднял и немного притемнил (совсем каплю).
не могу не согласится =)
Спасибо за пожелания.
много сисек ето не мало сисек