красивая картинка!)
так вот как цветёт папоротник!?
... и мамаротники
от кого хоронится?
Человек любит Землю... Лес изумительный )))))))) Здорово !
!
под папоротниками жуки
поигралась девочька куклой и выбросила в траву.
человечий фильм .. очень за!
класс
!!!!!!!!!!!!
:) с дуба рухнул.
оригинально
Очень уж он хотел цветок найти на Ивана Купала! Но не сдюжил... ;) ХОТ!
красиво
совсем немного похоже на натюрморт)!
красиво!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
очень красиво. просто очень
(14) bordukos: и похоже *чем-то* в землю вошел... по самые ... :)
Классики- наше всё!)))
очень!
говорят, если найти цветок папортника, то будешь счастливым....товарищь, видно понял, что папортник разможается спорами
три страницы ню пересмотрел - эта первая понравилась.. хочу еще с девочкой такую .) ништяк-респект .)
Сразу вспомнился Винн Баллок \\\"Ребенок в траве\\\", кажется... первая ассоциация.
(27) JoeBee (Evgeny Matveev): да, да... корни оттуда. ..а это лишь этюд.
СПАСИБО СМОТРЕВШИМ!
Красиво!
(27) JoeBee (Evgeny Matveev): и мне
(2) Prying Open: \\\'twas the only way I could express my utter gratitude for the existence of Mister Perfect.)
красиво очень! ветка хорошо как легла на фигуру. и действительно с натюрмортом ассоциируется.
супер
на чебе нажала педаль ух ты же ж
(35) пуля: ага
прекрасно..
красота
Голубым смотреть запрещается!!!!!!!!!!!!!
В этом что-то есть.
Комментарии пользователей
красивая картинка!)
так вот как цветёт папоротник!?
... и мамаротники
от кого хоронится?
Человек любит Землю...
Лес изумительный )))))))) Здорово !
!
под папоротниками жуки
поигралась девочька куклой и выбросила в траву.
человечий фильм .. очень за!
класс
!!!!!!!!!!!!
:) с дуба рухнул.
оригинально
Очень уж он хотел цветок найти на Ивана Купала! Но не сдюжил... ;) ХОТ!
красиво
совсем немного похоже на натюрморт)!
красиво!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
очень красиво. просто очень
(14) bordukos: и похоже *чем-то* в землю вошел... по самые ... :)
Классики- наше всё!)))
очень!
говорят, если найти цветок папортника, то будешь счастливым....товарищь, видно понял, что папортник разможается спорами
три страницы ню пересмотрел - эта первая понравилась..
хочу еще с девочкой такую .)
ништяк-респект .)
Сразу вспомнился Винн Баллок \\\"Ребенок в траве\\\", кажется... первая ассоциация.
(27) JoeBee (Evgeny Matveev): да, да... корни оттуда.
..а это лишь этюд.
СПАСИБО СМОТРЕВШИМ!
Красиво!
(27) JoeBee (Evgeny Matveev): и мне
(2) Prying Open: \\\'twas the only way I could express my utter gratitude for the existence of Mister Perfect.)
красиво очень! ветка хорошо как легла на фигуру. и действительно с натюрмортом ассоциируется.
супер
на чебе нажала педаль ух ты же ж
(35) пуля: ага
прекрасно..
красота
Голубым смотреть запрещается!!!!!!!!!!!!!
В этом что-то есть.