<показать кадр> ого шарики )))) понравились цвета ХОТ
megashot!
Интересный цвет! Композиция грамотная очень! Чувствено и эротично, но девушку жалко все же... солома ее мучит, наверняка! :)
Эх, хорош силкончик...
(4) pixx: да-уж, сено с силиконом не дружит ;-)
Хорошо смотрится силиконовая долина :)))
Пасхальное яйцо почему-то сразу вспомнилось.
зыка!!!
Интересная техника... как это?...
(9) Александр Тихомиров: Photoshop:))))) Spasibo vse:P
ну просто джаззз!!! дама фигуристая! грутьвысока-холмиста! только вот на руке на правой у нее часы чтоли ..?? или тень такая! - убрать !
Модель отлична! Только что то с тенью перебрали помоему <показать кадр> получилось что нога отдельно лежит %)
а мне нравиться. это жне наши профи игуры делали! Хорошая такая
imho очень жесткий свет и очень контрастно...
ХОТ!!!
НРА ..10+
Это ничего, что я почти год спустя своё восхищение добавлю? Respect!!!
Комментарии пользователей
<показать кадр> ого шарики ))))
понравились цвета ХОТ
megashot!
Интересный цвет! Композиция грамотная очень! Чувствено и эротично, но девушку жалко все же... солома ее мучит, наверняка! :)
Эх, хорош силкончик...
(4) pixx: да-уж, сено с силиконом не дружит ;-)
Хорошо смотрится силиконовая долина :)))
Пасхальное яйцо почему-то сразу вспомнилось.
зыка!!!
Интересная техника... как это?...
(9) Александр Тихомиров: Photoshop:)))))
Spasibo vse:P
ну просто джаззз!!! дама фигуристая! грутьвысока-холмиста! только вот на руке на правой у нее часы чтоли ..?? или тень такая! - убрать !
Модель отлична!
Только что то с тенью перебрали помоему <показать кадр> получилось что нога отдельно лежит %)
а мне нравиться. это жне наши профи игуры делали!
Хорошая такая
imho очень жесткий свет и очень контрастно...
ХОТ!!!
НРА ..10+
Это ничего, что я почти год спустя своё восхищение добавлю? Respect!!!