(9) Другая сторона луны: Вер, фон - ерунда, а вот точечки со шляпы стереть... :/
(12) Oleg Panarin (Olegra): Олег, там размер меньше, это я просто с ФШ пока не на ТЫ...учусь :)
Всем спасибо за разнообразные отзывы!
(8) Gеlla: тот фон видимо натуральный, поэтому и нет этого эфекта, а в этот фон силуэто вмонтирован и вырезан неаккуратно, поэтому при применении сжатия появляется этот эфект
по крайней мере, я часто с этим сталкивалась, говорят в шопе есть какая то команда которая роазмывает края вырезания и убирает кайму
(14) Tuneyadka: да тот же фон, на нескольких слоях раскрашивала по-разному фон, шляпу, тело, губы, глаза и ластиком терла с разными непрозрачностями :)
(15) Gеlla: тогда правда не знаю, у меня такое случается при перенакладывании или если я подмазываю фон вокруг силуэта, жаль что так заметно, карточка классная и этот недостаток, кстати не только на лице все портит, придираться будут везде и всегда :(
(16) Tuneyadka: я думаю, надо просто стремиться к тому, чтобы снимать сразу так, как задумано, и меньше подправлять фотошопом. Спасибо за серьезные комментарии!
(2) Ираклий Шанидзе: Ираклий, ты просто Элексир Хорошего Настроения! ;)
Читаю и смеюсь от души. По-доброму :)
. .
Катюша, молодец, что ВСЁ пробуешь и у тебя очень многое получается!
Всё хорошо у того, кто ничего не делает ;)
Вперед! :)))
Комментарии пользователей
здорово, но что за кошмар с контуром тела и лица?...
такая маркиза де * порвет на тысячу маленьких маркизиков, пока он её цепями будет вязать
(1) Igruh*: Сжимала пошагово, все равно контур, при том что шарп использовала только при сжатии... Курская магнитная аномалия какая-то....
не лишняя ли здесь шляпа?
(4) VitusPitus: Мне - необходимая :) начинала снимать без нее. Спасибо за мнение!
(3) Gеlla: выделить края, теряющие в качестве, добавить фезер, инвертировать выделение и применять шарп. картинка того стоит.
правда мне почему-то кажется, что этот дефект иного происхождения...
(6) Igruh*: вот здесь другая обработка http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=328203 нет такого эффекта...
(10) Kozak Vasil: а справитесь? ;)
(9) Другая сторона луны: Вер, фон - ерунда, а вот точечки со шляпы стереть... :/
(12) Oleg Panarin (Olegra): Олег, там размер меньше, это я просто с ФШ пока не на ТЫ...учусь :)
Всем спасибо за разнообразные отзывы!
(8) Gеlla: тот фон видимо натуральный, поэтому и нет этого эфекта, а в этот фон силуэто вмонтирован и вырезан неаккуратно, поэтому при применении сжатия появляется этот эфект
по крайней мере, я часто с этим сталкивалась, говорят в шопе есть какая то команда которая роазмывает края вырезания и убирает кайму
(14) Tuneyadka: да тот же фон, на нескольких слоях раскрашивала по-разному фон, шляпу, тело, губы, глаза и ластиком терла с разными непрозрачностями :)
(15) Gеlla: тогда правда не знаю, у меня такое случается при перенакладывании или если я подмазываю фон вокруг силуэта, жаль что так заметно, карточка классная и этот недостаток, кстати не только на лице все портит, придираться будут везде и всегда :(
(16) Tuneyadka: я думаю, надо просто стремиться к тому, чтобы снимать сразу так, как задумано, и меньше подправлять фотошопом. Спасибо за серьезные комментарии!
взгляд.
может её обидели ?
Другая обработка, если честно, нравится больше.
Какой взгляд!
Ух ты, вот это взгляд! А снимок - маркизу де Саду точно бы понравился :-))) И мне, хотя я и не садист вовсе :-)))
Работа по ссылке нравится больше, хотя фон здесь лучше.
(8) Gеlla - По этой ссылке фото намного лучше и по качеству и по цветовой гамме.
:))) никак в \\\"жесткач\\\" ударяешься?
Очень интересная работа!ХОТ!
....
Люблю я такие вещи...
Контрастная дорожка между телом и фоном какая-то странная...
Захотелось стать маркизом)
тот вариант больше понравился..
там тональность теплее..
(2) Ираклий Шанидзе: Ираклий, ты просто Элексир Хорошего Настроения! ;)
Читаю и смеюсь от души. По-доброму :)
. .
Катюша, молодец, что ВСЁ пробуешь и у тебя очень многое получается!
Всё хорошо у того, кто ничего не делает ;)
Вперед! :)))
Ух ты, давно не смотрел, так прогресс налицо. Кадр сделан профессионально, но и жестко при этом. По сравнению с предыдущими женственности поубыло...
Таки любимый...
Очень нра!