Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Любимый паж маркиза де*
4789человек
Загружена 11.02.2005 10:28 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Olympus Camedia C-5060 Wide Zoom
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Igruh* 11 February 2005, 10:31:49

здорово, но что за кошмар с контуром тела и лица?...

Ираклий Шанидзе 11 February 2005, 10:35:18

такая маркиза де * порвет на тысячу маленьких маркизиков, пока он её цепями будет вязать

(1) Igruh*: Сжимала пошагово, все равно контур, при том что шарп использовала только при сжатии... Курская магнитная аномалия какая-то....

Виталий Тесаков 11 February 2005, 10:43:17

не лишняя ли здесь шляпа?

(4) VitusPitus: Мне - необходимая :) начинала снимать без нее. Спасибо за мнение!

Igruh* 11 February 2005, 11:14:40

(3) Gеlla: выделить края, теряющие в качестве, добавить фезер, инвертировать выделение и применять шарп. картинка того стоит.

правда мне почему-то кажется, что этот дефект иного происхождения...

(6) Igruh*: вот здесь другая обработка http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=328203 нет такого эффекта...

(10) Kozak Vasil: а справитесь? ;)

(9) Другая сторона луны: Вер, фон - ерунда, а вот точечки со шляпы стереть... :/
(12) Oleg Panarin (Olegra): Олег, там размер меньше, это я просто с ФШ пока не на ТЫ...учусь :)
Всем спасибо за разнообразные отзывы!

Elena Platonova (Elle Nova) 11 February 2005, 13:03:18

(8) Gеlla: тот фон видимо натуральный, поэтому и нет этого эфекта, а в этот фон силуэто вмонтирован и вырезан неаккуратно, поэтому при применении сжатия появляется этот эфект
по крайней мере, я часто с этим сталкивалась, говорят в шопе есть какая то команда которая роазмывает края вырезания и убирает кайму

(14) Tuneyadka: да тот же фон, на нескольких слоях раскрашивала по-разному фон, шляпу, тело, губы, глаза и ластиком терла с разными непрозрачностями :)

Elena Platonova (Elle Nova) 11 February 2005, 13:19:50

(15) Gеlla: тогда правда не знаю, у меня такое случается при перенакладывании или если я подмазываю фон вокруг силуэта, жаль что так заметно, карточка классная и этот недостаток, кстати не только на лице все портит, придираться будут везде и всегда :(

(16) Tuneyadka: я думаю, надо просто стремиться к тому, чтобы снимать сразу так, как задумано, и меньше подправлять фотошопом. Спасибо за серьезные комментарии!

Юлия Сергеевна 11 February 2005, 13:57:01

взгляд.
может её обидели ?

Elune 11 February 2005, 14:34:05

Другая обработка, если честно, нравится больше.
Какой взгляд!

Саша Зарудь 11 February 2005, 15:48:23

Ух ты, вот это взгляд! А снимок - маркизу де Саду точно бы понравился :-))) И мне, хотя я и не садист вовсе :-)))

Михаил Чупринин 11 February 2005, 15:54:39

Работа по ссылке нравится больше, хотя фон здесь лучше.

Ольга Вайслев 11 February 2005, 22:22:13

(8) Gеlla - По этой ссылке фото намного лучше и по качеству и по цветовой гамме.

Лаврешкин Илья 12 February 2005, 00:19:33

:))) никак в \\\"жесткач\\\" ударяешься?

Алексей КОВАЛЕНКО 12 February 2005, 01:46:22

Очень интересная работа!ХОТ!

Алексеев. 12 February 2005, 02:25:22

....

Glam 12 February 2005, 02:53:12

Люблю я такие вещи...

Mirex 12 February 2005, 15:08:16

Контрастная дорожка между телом и фоном какая-то странная...

Роман Дакиан 12 February 2005, 15:18:22

Захотелось стать маркизом)

Надежда Квитка 12 February 2005, 15:56:58

тот вариант больше понравился..
там тональность теплее..

TIL 12 February 2005, 19:22:22

(2) Ираклий Шанидзе: Ираклий, ты просто Элексир Хорошего Настроения! ;)
Читаю и смеюсь от души. По-доброму :)
. .
Катюша, молодец, что ВСЁ пробуешь и у тебя очень многое получается!
Всё хорошо у того, кто ничего не делает ;)
Вперед! :)))

Евгений Парушин 13 February 2005, 18:27:45

Ух ты, давно не смотрел, так прогресс налицо. Кадр сделан профессионально, но и жестко при этом. По сравнению с предыдущими женственности поубыло...

EugeenGlen Photopodium.com 15 February 2005, 07:41:45

Таки любимый...

Юрий C 1 February 2006, 10:21:30

Очень нра!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям