(2) Marko: (3) Вадим /Iv/: А по моему \\\"качество\\\" здесь - основное выразительное средство. Очень похоже на фильм 20-х годов. Именно на фильм. Всё так живо...
Жму на всё.
Аноним12 February 2005, 18:52:16
Marko почему тогда смотрица интересней твоих пластмассовых инсталяцый???
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
найс!
идея есть.. качество на 2
кчество слив
Сюжеть нравиться :)
Это где такие тролли обитают?
(2) Marko: (3) Вадим /Iv/: А по моему \\\"качество\\\" здесь - основное выразительное средство. Очень похоже на фильм 20-х годов. Именно на фильм. Всё так живо...
Жму на всё.
Marko почему тогда смотрица интересней твоих пластмассовых инсталяцый???