Спасибо! Фотографиловал летом, потом забыл про фотку, и про всю пляжную фотосесию... И среди зимы наткнулся на них, представляете какие чувства нахлынули.
Эффект острого уха? Был уверен, что это операция! У нас это очень распространено с пирсингом. Сейчас вообще в моду входят инплантанты, шрамы и трансформация ушей в частности. Скажем так, для меня странно, что это мокрые волосы.)))
С Уваж.
ЦИПА , прикрой молочную железу приболеть может , ТУНДРА !
Аноним19 February 2005, 18:24:41
УХТЫ! ну тоха молоток! давай побольше таких фото!
буду на них молится :)))))))) шутка!
а чё за камера? а обьективчик какой? а када купил?
а ваше я б заблурил сначала фон а потом через слой отшарпил! и девчушка (кстати про неё я что-то ничего не знаю (сорри)) вышла б на передний план..........
это я типа фотограф (ёмоё).....вот! короче НОРМАЛЬНО!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
ой! а что у нее с ухом?!
подсветить бы ее...
а девушка хороша!
Спасибо! Фотографиловал летом, потом забыл про фотку, и про всю пляжную фотосесию... И среди зимы наткнулся на них, представляете какие чувства нахлынули.
Эффект острого уха? Был уверен, что это операция! У нас это очень распространено с пирсингом. Сейчас вообще в моду входят инплантанты, шрамы и трансформация ушей в частности. Скажем так, для меня странно, что это мокрые волосы.)))
С Уваж.
2,5- Женщина - это Тери, единственная и неповторимая, она не только модель но и фотограф. Она лучшая! Вот её страница:
http://teresa.photosight.ru
В кустах похоже распивают и в картишки дуются :-)
(6) Taraka: Антошка, спасибо! я тронута!
А уровни спецом не регулировали? Фота белёсая какая-то получилась. Модель красивая, ножку жалко... :-)
prekrasnaya devushka!
главное что педикюр есть!
Дымка не нравится. Может, конечно, так задумано
ЦИПА , прикрой молочную железу приболеть может , ТУНДРА !
УХТЫ! ну тоха молоток! давай побольше таких фото!
буду на них молится :)))))))) шутка!
а чё за камера? а обьективчик какой? а када купил?
а ваше я б заблурил сначала фон а потом через слой отшарпил! и девчушка (кстати про неё я что-то ничего не знаю (сорри)) вышла б на передний план..........
это я типа фотограф (ёмоё).....вот! короче НОРМАЛЬНО!