Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Эльфы среди нас (обратите внимание на ухо). Лето хочу! Блин! Пляж трава эльф острое ухо Тери Teresa обнаженная
6516человек
Загружена 10.02.2005 20:41 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Пляж трава эльф острое ухо Тери Teresa обнаженная
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Grant Vehapetyan 10 February 2005, 20:47:27

ой! а что у нее с ухом?!
подсветить бы ее...
а девушка хороша!

Taraka 10 February 2005, 20:56:25

Спасибо! Фотографиловал летом, потом забыл про фотку, и про всю пляжную фотосесию... И среди зимы наткнулся на них, представляете какие чувства нахлынули.

sanck 10 February 2005, 22:02:35

Эффект острого уха? Был уверен, что это операция! У нас это очень распространено с пирсингом. Сейчас вообще в моду входят инплантанты, шрамы и трансформация ушей в частности. Скажем так, для меня странно, что это мокрые волосы.)))
С Уваж.

Taraka 10 February 2005, 22:16:12

2,5- Женщина - это Тери, единственная и неповторимая, она не только модель но и фотограф. Она лучшая! Вот её страница:
http://teresa.photosight.ru

caver 10 February 2005, 22:39:44

В кустах похоже распивают и в картишки дуются :-)

Leno Regushadze 11 February 2005, 00:56:14

(6) Taraka: Антошка, спасибо! я тронута!

Sibri 11 February 2005, 10:24:59

А уровни спецом не регулировали? Фота белёсая какая-то получилась. Модель красивая, ножку жалко... :-)

neo69 11 February 2005, 11:27:59

prekrasnaya devushka!

Аноним 11 February 2005, 13:32:39

главное что педикюр есть!

Mad Hatter 11 February 2005, 19:48:02

Дымка не нравится. Может, конечно, так задумано

Аноним 12 February 2005, 01:23:30

ЦИПА , прикрой молочную железу приболеть может , ТУНДРА !

Аноним 19 February 2005, 18:24:41

УХТЫ! ну тоха молоток! давай побольше таких фото!
буду на них молится :)))))))) шутка!
а чё за камера? а обьективчик какой? а када купил?
а ваше я б заблурил сначала фон а потом через слой отшарпил! и девчушка (кстати про неё я что-то ничего не знаю (сорри)) вышла б на передний план..........
это я типа фотограф (ёмоё).....вот! короче НОРМАЛЬНО!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям