красиво!
Че так комментариев мало? Хорошая работа. Резкости вот не хватает. И кто то двойку поставил, интересно, за что?
(2) Roman76: Меня вот больше интересует другое: кто-то пятерку поставил. Вот ее-то ЗА ЧТО!?!
(3) Для того чтоб у людей вообще не пропало желание что то сюда посылать. Тем более если есть потенциал.
Плосковато как-то ... Чем фотографировали ? Кстати, что за манера у многих - не писать , что за фотоаппарат, и т. д. ???
потомучто мыло 3мпс ! Подождите! и вообще за оценки! это же не фото фонд СССР ! это же частица искуства! полет мысли и т.д.!!
Так нюхают нашатырный спирт...
СТО Пудовый чугун!
а по моему совсем не плохо
(7) а кто сказал что там вино!
Комментарии пользователей
красиво!
Че так комментариев мало? Хорошая работа. Резкости вот не хватает. И кто то двойку поставил, интересно, за что?
(2) Roman76: Меня вот больше интересует другое: кто-то пятерку поставил. Вот ее-то ЗА ЧТО!?!
(3) Для того чтоб у людей вообще не пропало желание что то сюда посылать. Тем более если есть потенциал.
Плосковато как-то ... Чем фотографировали ? Кстати, что за манера у многих - не писать , что за фотоаппарат, и т. д. ???
потомучто мыло 3мпс ! Подождите! и вообще за оценки! это же не фото фонд СССР ! это же частица искуства! полет мысли и т.д.!!
Так нюхают нашатырный спирт...
СТО Пудовый чугун!
а по моему совсем не плохо
(7) а кто сказал что там вино!