Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Забвенье я искал в тебе! А ты жила сама сама в себе!
2164человека
Загружена 11.02.2005 04:20 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Bellada 11 February 2005, 09:21:34

красиво!

ROMASCH 11 February 2005, 17:18:39

Че так комментариев мало? Хорошая работа. Резкости вот не хватает. И кто то двойку поставил, интересно, за что?

Evgeny Matveev 11 February 2005, 23:01:19

(2) Roman76: Меня вот больше интересует другое: кто-то пятерку поставил. Вот ее-то ЗА ЧТО!?!

ROMASCH 11 February 2005, 23:24:28

(3) Для того чтоб у людей вообще не пропало желание что то сюда посылать. Тем более если есть потенциал.

Аноним 12 February 2005, 00:08:08

Плосковато как-то ... Чем фотографировали ? Кстати, что за манера у многих - не писать , что за фотоаппарат, и т. д. ???

edos 12 February 2005, 03:15:27

потомучто мыло 3мпс ! Подождите! и вообще за оценки! это же не фото фонд СССР ! это же частица искуства! полет мысли и т.д.!!

Аноним 12 February 2005, 19:50:15

Так нюхают нашатырный спирт...

Аноним 12 February 2005, 23:09:18

СТО Пудовый чугун!

Геннадий1 13 February 2005, 00:21:32

а по моему совсем не плохо

edos 13 February 2005, 03:56:33

(7) а кто сказал что там вино!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям