(4) Юлия Сергеевна: ААААААААА, вот и Вы со своими комментариями!!! Действительно, куда этой работе до Ваших, я имею ввиду http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=746324&ref=author \\\"После шторма 25,27, etc\\\", вот это действительно ИНТЕРЕСНОЕ НЮ! Взгляд оторвать невозможно, какая экспрессия, какой полёт фантазии, какая операторская работа, воистину шедевр! А вы все остальные смотрите трепещите и учитесь как надо снимать интересное НЮ.
Во первых :ИЗБИТО Вами же.
Во вторых: Надоело.
В третьих полный отстой все работы.Вульгаро и пошло.
Своими работами вы отталкиваете взгляд от прекрасного женского тела. Я например вижу в Ваших работах только оабоченность .Не более.
Знаю, что сейчас от некоторых последуют коменты типа : \\\"а ты посмотри на свои работы\\\" и т.д. Отвечаю сразу , мои работы дерьмо. Автору: Здесь выражено только мое личное мнение. Раз Вас оценивают , значит есть спрос на Ваши работы. Их ждут. Поэтому Вы им нужна.
У меня один вопрос а в каком ракурсе Вы еще не сняли свою пиписку? Может панораму и ли что нить в этом роде? А потом .....у меня ух фантазия иссякла.......видно совсем нету у меня хуожественного вкуса.
Обидеть лично Вас не хотел. Это просто оценка Вашего творчества с моей колокольни.
С уважением.
Танечка, великолепно!!! Все линии - божественные .<показать кадр><показать кадр><показать кадр>. Редко увидишь такую совершенную композицию - дух захватывает от этой динамичной статики. А носочек - это, та милая деталь, которая придает классической диагонали необходимую живость. Здорово. Спасибо за красоту.
(39) aydar: каждый видит то что хочет видеть
Грустно когда человек кроме п..ки ничего не хочет видеть. (это про вас) Тата тем и интерестна что постепенно раскрывает свой образ, характер, эмоции таким (кажущеся навязчиво откровенным) приёмом. Через ёё фотографии узнаёшь её саму, а не её тело. В её фотографиях человеческие переживания.
(66) lexsir: В том то и дело, что грустно. Простите я не заметил, что здесь на фото носочек изображен. Именно его и хотел автор оторазить. И с ним свое насторение.
Пусть будет по Вашему. О вкусах не спорят. Но мне откровенно это фото не понравилось. Удачи.
P.S. А любопытно если я начну в том же тоне выкладывать свои \\\"прелести\\\" повторив один к одному фоты обсуждаемого автора? Допустим техничностью даже высшей? Уже вижу улыбку на ваших губах.
Еще раз удачи. Ничего личного.
Комментарии пользователей
Здрасьте, гуд!!!
... шаловливые
может *это* и *ню*, но ... не интересное (художественное). :(
kak vsegda velikolepno..
noski zrya...
kadrirovanie ne ochen ponyatnoe...
i kak-to ne ochen estetichno:( imho konechno
<показать кадр> а если так? убиваем 2зайцев и носка не видно и грудь неудачную отсекаем?
(9) Иной: Как то очень хирургично про грудь..., мне нравится как есть, даже носок ХОТ...
Мне не нравится. :-(
На грани... Руку только повыше, чтобы чуть больше прикрыть....... Люблю честное фото!
Жестко. Но красиво.
И все таки здесь бы штампиком убрал. <показать кадр>
И рамочку не черную, а такую-же по цвету, как фото в самом темном месте.
...Мдааа:)
Думаю прав (9) по композиции, свет не понравился
увы и мне не нравится
А пальчики-то вот они =) Грудь может стоило откадрировать?
(4) Юлия Сергеевна: ААААААААА, вот и Вы со своими комментариями!!! Действительно, куда этой работе до Ваших, я имею ввиду http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=746324&ref=author \\\"После шторма 25,27, etc\\\", вот это действительно ИНТЕРЕСНОЕ НЮ! Взгляд оторвать невозможно, какая экспрессия, какой полёт фантазии, какая операторская работа, воистину шедевр! А вы все остальные смотрите трепещите и учитесь как надо снимать интересное НЮ.
из парнушки.
ХОРОШАЯ РАБОТА
neperestoyu voshishyatsya vami!
!5!
2.
Носочек беленький не снят!
Или такова задумка?
Rabota v obschem horashaja, no naschiot kadrirovanija soglasen s (9) Иной. Ramochka v Vashem stile, kak by Vash pocherk. Tonaljnostj ochenj nravitsia.
<показать кадр>
Много лишнего: носки, грудь не та и много откровения - одной ногой в пошлятине
Острое фото и даже где-то спорное, но тем не менее - влекательное!
правильная неправильная карточка
Во первых :ИЗБИТО Вами же.
Во вторых: Надоело.
В третьих полный отстой все работы.Вульгаро и пошло.
Своими работами вы отталкиваете взгляд от прекрасного женского тела. Я например вижу в Ваших работах только оабоченность .Не более.
Знаю, что сейчас от некоторых последуют коменты типа : \\\"а ты посмотри на свои работы\\\" и т.д. Отвечаю сразу , мои работы дерьмо. Автору: Здесь выражено только мое личное мнение. Раз Вас оценивают , значит есть спрос на Ваши работы. Их ждут. Поэтому Вы им нужна.
У меня один вопрос а в каком ракурсе Вы еще не сняли свою пиписку? Может панораму и ли что нить в этом роде? А потом .....у меня ух фантазия иссякла.......видно совсем нету у меня хуожественного вкуса.
Обидеть лично Вас не хотел. Это просто оценка Вашего творчества с моей колокольни.
С уважением.
Я бы не кого не слушал, продолжай. 5
Красиво.
Некоторые комментаторы- просто идиоты. Афотография-хорошая!
ВАШИ РАБОТЫ МЕНЯ ТРОГАЮТ. . .
носочки! :)
!!!!!!!!!!
Нравитса ваши работы !!!
seksi tummy :))
смело и умело
Занятно;)
Чем больше тайны, тем больше фатазий и желаний ...
Я предпочел бы видеть вас в более светлой, нежной тональности !!
Очень здорово - провокационно, интригующе... И носчки - тоже хорошо, сексуально. И вообще вся серия - супер!
несмотря на первое впечатление - что то в этом есть... правда наверное в основном обработка
Тата, у меня противоречивое отношение к этой фотографии :-).
<показать кадр> Но вот это меня точно с ума сводит :-).
Танечка, великолепно!!! Все линии - божественные .<показать кадр> <показать кадр><показать кадр>. Редко увидишь такую совершенную композицию - дух захватывает от этой динамичной статики. А носочек - это, та милая деталь, которая придает классической диагонали необходимую живость. Здорово. Спасибо за красоту.
понравилось
<показать кадр> (9) Иной: Согласен!!
не, ну я бы так не смог себя снять. респект. пресс очень нравится. а то что не нравится уже сказали :)
(19) 35-70: о как. однако...
вот так было было бы получьше <показать кадр>
(39) aydar: каждый видит то что хочет видеть
Грустно когда человек кроме п..ки ничего не хочет видеть. (это про вас) Тата тем и интерестна что постепенно раскрывает свой образ, характер, эмоции таким (кажущеся навязчиво откровенным) приёмом. Через ёё фотографии узнаёшь её саму, а не её тело. В её фотографиях человеческие переживания.
(66) lexsir: В том то и дело, что грустно. Простите я не заметил, что здесь на фото носочек изображен. Именно его и хотел автор оторазить. И с ним свое насторение.
Пусть будет по Вашему. О вкусах не спорят. Но мне откровенно это фото не понравилось. Удачи.
P.S. А любопытно если я начну в том же тоне выкладывать свои \\\"прелести\\\" повторив один к одному фоты обсуждаемого автора? Допустим техничностью даже высшей? Уже вижу улыбку на ваших губах.
Еще раз удачи. Ничего личного.
Носки Снать БЫЛО тяжело?
Автор ЖЖёт...
(13) comotozniQi: зачем же по живому? штампиком? по-моему всё прекрасно!
Согласен с таким вариатном:<показать кадр>
Тональность нравится и то, что остается за кадром!
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=767104&refid=999&ref=section
Очччень похоже, только там ругают.
(70) aydar: Я бы не сказал, что там только ругают :-).
ножки замерзли, пока пальчики были заняты?
Очень классно!
Животик красивый.
Молодец! (только без носков нравится больще))
Согласен с 8 ! А так нра
Обалденно, я буду приходить любоваться :) С носочками так уютно