Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Про пальчики 20
15353человека
Альбом «Про пальчики» Загружена 11.02.2005 16:25 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Sony DSC-P52
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Fortuner (Виталий Алексеев) 11 February 2005, 16:30:43

Здрасьте, гуд!!!

6x9 11 February 2005, 16:46:03

... шаловливые

Юлия Сергеевна 11 February 2005, 16:57:37

может *это* и *ню*, но ... не интересное (художественное). :(

Andrejs Skangals 11 February 2005, 16:59:20

kak vsegda velikolepno..

-ME- 11 February 2005, 17:50:30

noski zrya...
kadrirovanie ne ochen ponyatnoe...
i kak-to ne ochen estetichno:( imho konechno

Алексей_Ковалёв 11 February 2005, 17:50:50

<показать кадр> а если так? убиваем 2зайцев и носка не видно и грудь неудачную отсекаем?

Ганс 11 February 2005, 17:56:59

(9) Иной: Как то очень хирургично про грудь..., мне нравится как есть, даже носок ХОТ...

Civet 11 February 2005, 18:26:44

Мне не нравится. :-(

Михаил Киселев 11 February 2005, 18:27:08

На грани... Руку только повыше, чтобы чуть больше прикрыть....... Люблю честное фото!

comotozniQi 11 February 2005, 18:35:08

Жестко. Но красиво.
И все таки здесь бы штампиком убрал. <показать кадр>
И рамочку не черную, а такую-же по цвету, как фото в самом темном месте.

Delon 11 February 2005, 18:47:35

...Мдааа:)

nixx 11 February 2005, 18:47:52

Думаю прав (9) по композиции, свет не понравился

Elena Platonova (Elle Nova) 11 February 2005, 19:07:37

увы и мне не нравится

Mad Hatter 11 February 2005, 19:25:25

А пальчики-то вот они =) Грудь может стоило откадрировать?

moleskin 11 February 2005, 20:04:20

(4) Юлия Сергеевна: ААААААААА, вот и Вы со своими комментариями!!! Действительно, куда этой работе до Ваших, я имею ввиду http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=746324&ref=author \\\"После шторма 25,27, etc\\\", вот это действительно ИНТЕРЕСНОЕ НЮ! Взгляд оторвать невозможно, какая экспрессия, какой полёт фантазии, какая операторская работа, воистину шедевр! А вы все остальные смотрите трепещите и учитесь как надо снимать интересное НЮ.

Стасик 11 February 2005, 20:11:45

из парнушки.

ХОРОШАЯ РАБОТА

neo69 11 February 2005, 21:04:15

neperestoyu voshishyatsya vami!

NSK 11 February 2005, 21:49:52

!5!

Ankh(Anna Ponomareva) 11 February 2005, 21:53:38

2.

YRIKA 11 February 2005, 21:55:58

Носочек беленький не снят!
Или такова задумка?

Raimis8 11 February 2005, 22:10:33

Rabota v obschem horashaja, no naschiot kadrirovanija soglasen s (9) Иной. Ramochka v Vashem stile, kak by Vash pocherk. Tonaljnostj ochenj nravitsia.

cezarro 11 February 2005, 22:46:19

<показать кадр>
Много лишнего: носки, грудь не та и много откровения - одной ногой в пошлятине

inpark 11 February 2005, 22:50:57

Острое фото и даже где-то спорное, но тем не менее - влекательное!

prostimama 12 February 2005, 00:07:28

правильная неправильная карточка

aydar 12 February 2005, 02:04:18

Во первых :ИЗБИТО Вами же.
Во вторых: Надоело.
В третьих полный отстой все работы.Вульгаро и пошло.
Своими работами вы отталкиваете взгляд от прекрасного женского тела. Я например вижу в Ваших работах только оабоченность .Не более.
Знаю, что сейчас от некоторых последуют коменты типа : \\\"а ты посмотри на свои работы\\\" и т.д. Отвечаю сразу , мои работы дерьмо. Автору: Здесь выражено только мое личное мнение. Раз Вас оценивают , значит есть спрос на Ваши работы. Их ждут. Поэтому Вы им нужна.
У меня один вопрос а в каком ракурсе Вы еще не сняли свою пиписку? Может панораму и ли что нить в этом роде? А потом .....у меня ух фантазия иссякла.......видно совсем нету у меня хуожественного вкуса.
Обидеть лично Вас не хотел. Это просто оценка Вашего творчества с моей колокольни.
С уважением.

valentiy 12 February 2005, 04:23:27

Я бы не кого не слушал, продолжай. 5

Николай Тарханов 12 February 2005, 06:06:28

Красиво.

Владимир Федотко 12 February 2005, 07:35:01

Некоторые комментаторы- просто идиоты. Афотография-хорошая!

v_tikhomirov 12 February 2005, 10:16:13

ВАШИ РАБОТЫ МЕНЯ ТРОГАЮТ. . .

носочки! :)

Orlov 12 February 2005, 12:40:12

!!!!!!!!!!

Aivaras 12 February 2005, 12:55:07

Нравитса ваши работы !!!

gilberto 12 February 2005, 13:52:31

seksi tummy :))

merfi 12 February 2005, 14:09:21

смело и умело

Mirex 12 February 2005, 15:02:06

Занятно;)

Николай Кудин 12 February 2005, 16:34:18

Чем больше тайны, тем больше фатазий и желаний ...
Я предпочел бы видеть вас в более светлой, нежной тональности !!

ostman 12 February 2005, 16:37:50

Очень здорово - провокационно, интригующе... И носчки - тоже хорошо, сексуально. И вообще вся серия - супер!

Маг Многоликий (NU) 12 February 2005, 17:23:56

несмотря на первое впечатление - что то в этом есть... правда наверное в основном обработка

Евгений Брук 13 February 2005, 01:00:50

Тата, у меня противоречивое отношение к этой фотографии :-).
<показать кадр> Но вот это меня точно с ума сводит :-).

Peters63 13 February 2005, 02:02:39

Танечка, великолепно!!! Все линии - божественные .<показать кадр> <показать кадр><показать кадр>. Редко увидишь такую совершенную композицию - дух захватывает от этой динамичной статики. А носочек - это, та милая деталь, которая придает классической диагонали необходимую живость. Здорово. Спасибо за красоту.

Ксюша МОСКВА 13 February 2005, 02:25:15

понравилось

North_wind 14 February 2005, 00:14:12

<показать кадр> (9) Иной: Согласен!!

A.Stukun 14 February 2005, 04:32:53

не, ну я бы так не смог себя снять. респект. пресс очень нравится. а то что не нравится уже сказали :)

Юлия Сергеевна 14 February 2005, 10:47:37

(19) 35-70: о как. однако...

Sed0i 14 February 2005, 19:03:37

вот так было было бы получьше <показать кадр>

lexsir 14 February 2005, 21:36:39

(39) aydar: каждый видит то что хочет видеть
Грустно когда человек кроме п..ки ничего не хочет видеть. (это про вас) Тата тем и интерестна что постепенно раскрывает свой образ, характер, эмоции таким (кажущеся навязчиво откровенным) приёмом. Через ёё фотографии узнаёшь её саму, а не её тело. В её фотографиях человеческие переживания.

aydar 15 February 2005, 20:09:45

(66) lexsir: В том то и дело, что грустно. Простите я не заметил, что здесь на фото носочек изображен. Именно его и хотел автор оторазить. И с ним свое насторение.
Пусть будет по Вашему. О вкусах не спорят. Но мне откровенно это фото не понравилось. Удачи.
P.S. А любопытно если я начну в том же тоне выкладывать свои \\\"прелести\\\" повторив один к одному фоты обсуждаемого автора? Допустим техничностью даже высшей? Уже вижу улыбку на ваших губах.
Еще раз удачи. Ничего личного.

Тошачувак 16 February 2005, 00:55:43

Носки Снать БЫЛО тяжело?
Автор ЖЖёт...

kzi_kzeo 16 February 2005, 23:58:06

(13) comotozniQi: зачем же по живому? штампиком? по-моему всё прекрасно!

Евгений Андреев1 18 February 2005, 15:38:38

Согласен с таким вариатном:<показать кадр>
Тональность нравится и то, что остается за кадром!

aydar 20 February 2005, 21:06:26

http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=767104&refid=999&ref=section
Очччень похоже, только там ругают.

Евгений Брук 22 February 2005, 13:28:08

(70) aydar: Я бы не сказал, что там только ругают :-).

ARIS... 21 March 2005, 23:05:34

ножки замерзли, пока пальчики были заняты?

тот мальчик 9 April 2005, 18:02:30

Очень классно!
Животик красивый.
Молодец! (только без носков нравится больще))

Chilintano 20 April 2005, 22:50:20

Согласен с 8 ! А так нра

Fotogolik 25 April 2005, 20:55:42

Обалденно, я буду приходить любоваться :) С носочками так уютно

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям