Рубрика «Ню (18+)»

Еще
НЮ ЦВЕТА ХАКИ
4594человека
Загружена 11.02.2005 09:30 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Sony DSC-F717Объектив Unknown Carl Zeiss Vario-Sonnar 1.8/4.2-42
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 11 February 2005, 09:42:14

Автор вы неправы :(

нет имиджем переработано =) а так все равно хорошо

Alexander Mumber 11 February 2005, 09:45:34

Здорово. Молодец

Аноним 11 February 2005, 09:47:07

Объясните, мастера, что у нее с кистью правой руки?

Аноним 11 February 2005, 10:35:04

КРАСИВЕННО! НЕТ СЛОВ!
с таким фото надо ранг поднимать. девочка чудо.

dm.andreev 11 February 2005, 10:52:24

Это уже было, но в другой тональности. Так, ИМХО, лучше, но все равно предыдущие намного интереснее и композиционно и технически.

Алексей !! 11 February 2005, 11:18:02

9 dm.andreev - в условиях и написано РЕПОСТ ;)

Yermiloff 11 February 2005, 19:32:02

Фон, освещение, поза и обработка на высшеи уровне!!!

dm.andreev 12 February 2005, 01:09:13

Насчет репоста готов поспорить: несмотря на то, что кадр прежний, обработан он совсеееем по другому. *Репост* был, когда складочку на фоне поправляли. Здесь измененв и цветовая гамма и, как следствие, настроение работы.
Простите уж за занудство :-)))

495911 12 February 2005, 02:32:13

Пожалуй заберу! Очень интересная работа!

Алексей !! 12 February 2005, 08:25:53

(13) dm.andreev: Репост - это та же работа выставленная с какими либо незначительными изменениями - в данном случае композиция та же ;)
но если Вам так уж хочется - назовите это РЕМЕЙКОМ ;))

AkiM (Акишев Михаил) 12 February 2005, 11:42:20

Забавно...

dm.andreev 13 February 2005, 01:23:51

(15) Алексей Ухин: по римейкам у нас господин Кирокоров специалист :-)))
Пользуясь случаем свидетельствую свой респект и желаю дальнейших удач Вам и, конечно же, очаровательной модели!

Алексей !! 14 February 2005, 12:16:19

(18) dm.andreev: - к чему Киркоров то был приплетен ??

спасибо за пожелание

To (19) Алексей Ухин: Как, Алексей - Киркоров же у нас Король РИМЕЙКОВ 8) А как мл. лейтенант - работу ценю! 8)

Poddubnyy Sergey 20 February 2005, 10:07:44

..чуть перешарп по контуру..а в общем гут.

Аноним 22 March 2005, 15:57:17

Красивая фотография и не менее красивая ьодель, а грудь обалденная. Но мне кажется пересвет небольшой на левой груди и она \\\"проигрывает\\\" не так смотрится.-5

Гриша Селиванов 6 May 2005, 18:24:32

изящно

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям