Насчет репоста готов поспорить: несмотря на то, что кадр прежний, обработан он совсеееем по другому. *Репост* был, когда складочку на фоне поправляли. Здесь измененв и цветовая гамма и, как следствие, настроение работы.
Простите уж за занудство :-)))
(13) dm.andreev: Репост - это та же работа выставленная с какими либо незначительными изменениями - в данном случае композиция та же ;)
но если Вам так уж хочется - назовите это РЕМЕЙКОМ ;))
(15) Алексей Ухин: по римейкам у нас господин Кирокоров специалист :-)))
Пользуясь случаем свидетельствую свой респект и желаю дальнейших удач Вам и, конечно же, очаровательной модели!
Красивая фотография и не менее красивая ьодель, а грудь обалденная. Но мне кажется пересвет небольшой на левой груди и она \\\"проигрывает\\\" не так смотрится.-5
Комментарии пользователей
Автор вы неправы :(
нет имиджем переработано =) а так все равно хорошо
Здорово. Молодец
Объясните, мастера, что у нее с кистью правой руки?
КРАСИВЕННО! НЕТ СЛОВ!
с таким фото надо ранг поднимать. девочка чудо.
Это уже было, но в другой тональности. Так, ИМХО, лучше, но все равно предыдущие намного интереснее и композиционно и технически.
9 dm.andreev - в условиях и написано РЕПОСТ ;)
Фон, освещение, поза и обработка на высшеи уровне!!!
Насчет репоста готов поспорить: несмотря на то, что кадр прежний, обработан он совсеееем по другому. *Репост* был, когда складочку на фоне поправляли. Здесь измененв и цветовая гамма и, как следствие, настроение работы.
Простите уж за занудство :-)))
Пожалуй заберу! Очень интересная работа!
(13) dm.andreev: Репост - это та же работа выставленная с какими либо незначительными изменениями - в данном случае композиция та же ;)
но если Вам так уж хочется - назовите это РЕМЕЙКОМ ;))
Забавно...
(15) Алексей Ухин: по римейкам у нас господин Кирокоров специалист :-)))
Пользуясь случаем свидетельствую свой респект и желаю дальнейших удач Вам и, конечно же, очаровательной модели!
(18) dm.andreev: - к чему Киркоров то был приплетен ??
спасибо за пожелание
To (19) Алексей Ухин: Как, Алексей - Киркоров же у нас Король РИМЕЙКОВ 8) А как мл. лейтенант - работу ценю! 8)
..чуть перешарп по контуру..а в общем гут.
Красивая фотография и не менее красивая ьодель, а грудь обалденная. Но мне кажется пересвет небольшой на левой груди и она \\\"проигрывает\\\" не так смотрится.-5
изящно