студия
ОТЛ!
5! ХОТ!
יКрасиво и эротично!
Очень!!
Красиво! Только белье не очень.... Хотя бы черное
Несмотря на многочисленное использование картинных рамок в других работах, здесь она как-то очень хорошо смотрится. И с бельем все нормально, по-домашнему так. Черное смотрелось бы уже неестественно.
фон бы немного размыть...
Красиво, уютная фота, домашняя немного... Хорошо получилось. :-)
здорово - дополнительная глубина получается.
Плюньте в меня камень, но БЫЛА уже эта работа, и название у нее было!
Работа очень понравилась! А Сказочнику не верьте - он сказки сочиняет!
А если так, как вариант <показать кадр>
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=496932
вот черт, только сейчас заметил, что автор один %) у меня память на картинки хорошая %)
ну, вот! А меня \\\"обругали\\\" ;-) Если уж установленно авторство, то скажу, что работа очень понравилась. Рекомендую.
Комментарии пользователей
ОТЛ!
5! ХОТ!
יКрасиво и эротично!
Очень!!
Красиво! Только белье не очень.... Хотя бы черное
Несмотря на многочисленное использование картинных рамок в других работах, здесь она как-то очень хорошо смотрится. И с бельем все нормально, по-домашнему так. Черное смотрелось бы уже неестественно.
фон бы немного размыть...
Красиво, уютная фота, домашняя немного... Хорошо получилось. :-)
здорово - дополнительная глубина получается.
Плюньте в меня камень, но БЫЛА уже эта работа, и название у нее было!
Работа очень понравилась! А Сказочнику не верьте - он сказки сочиняет!
А если так, как вариант <показать кадр>
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=496932
вот черт, только сейчас заметил, что автор один %) у меня память на картинки хорошая %)
ну, вот! А меня \\\"обругали\\\" ;-)
Если уж установленно авторство, то скажу, что работа очень понравилась. Рекомендую.