застежка сломалась?
Радужно...
здовово, завидки берут.
мне трепеорь всё чаще и чаще нравятся некоторые фотографии в разделе НЮ
оч. ХОРОШО!!!
<показать кадр> 0:) классная!
Удавочку плетет?
и снова интресная !
... !!!
напряжение в кадре!
Krasivo pod4erknuti linii izgiba,tol\\\'ko nemnogo shumit.
... пора собирать вещички ... ждите в гости! :)
ну хорошо же! чего еще говорить.
Красиво и эротично!
помню, сколько было подозрений, что свои первые фото вы \\\"тиснули\\\" у кого-то... сейчас уже никто не сомневается, что перед нами-мастер:))) ХОТ
С заслуженным статусом!... Эта, нравится, впрочем как и педыдущие!
Отлично! ХОТ
ya smotru grazhdaninchik perestal pisat poperek svoih rabot...v samom dele, sho, boimsya krazhi intel. sobstvennosti?:-)
красиво!
Очень технично
Очередная классная картинка! Что тут еще скажешь?
цвет очень зря
А мне цвет нравится.
классно!!!
оч. хорошая!
Нет, ну не зря вам статус подняли!!!
здорово!!!!!
нарядно. добавил автора - будем посмотреть
СУПЕР! Пойду снова на статус прыгну
(34) между небом и землей: да
Не хватает надписи ч-з всю фоту! И все уменьшить!
хОРОШО!
Гламурненько!
Эротично и динамично.
КРАСИВО
Безупречно!!! ХОТ
(___) slov net
Как всегда! No comment... Стабильность - признак мастерства.
ХОТ
Очень нравятся, практически все
КАКОЙ КЛАСС!!!
Комментарии пользователей
застежка сломалась?
Радужно...
здовово, завидки берут.
мне трепеорь всё чаще и чаще нравятся некоторые фотографии в разделе НЮ
оч. ХОРОШО!!!
<показать кадр> 0:) классная!
Удавочку плетет?
и снова интресная !
... !!!
напряжение в кадре!
Krasivo pod4erknuti linii izgiba,tol\\\'ko nemnogo shumit.
... пора собирать вещички ... ждите в гости! :)
ну хорошо же! чего еще говорить.
Красиво и эротично!
помню, сколько было подозрений, что свои первые фото вы \\\"тиснули\\\" у кого-то... сейчас уже никто не сомневается, что перед нами-мастер:))) ХОТ
С заслуженным статусом!...
Эта, нравится, впрочем как и педыдущие!
Отлично! ХОТ
ya smotru grazhdaninchik perestal pisat poperek svoih rabot...v samom dele, sho, boimsya krazhi intel. sobstvennosti?:-)
красиво!
Очень технично
Очередная классная картинка! Что тут еще скажешь?
цвет очень зря
А мне цвет нравится.
классно!!!
оч. хорошая!
Нет, ну не зря вам статус подняли!!!
здорово!!!!!
нарядно. добавил автора - будем посмотреть
СУПЕР! Пойду снова на статус прыгну
(34) между небом и землей: да
Не хватает надписи ч-з всю фоту! И все уменьшить!
хОРОШО!
Гламурненько!
Эротично и динамично.
КРАСИВО
Безупречно!!! ХОТ
(___) slov net
Как всегда! No comment...
Стабильность - признак мастерства.
ХОТ
Очень нравятся, практически все
КАКОЙ КЛАСС!!!