Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Немного классики
14596человек
Загружена 10.02.2005 16:56 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Casio QV-5700
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

maestro12 10 February 2005, 16:56:36

Модель Татьяна.
.
Отдельное спасибо за студию, свет и ценные советы предоставленные MarinaAn http://www.marinaan.ru/

Илья Панфилов 10 February 2005, 17:01:54

э-э-э а класика это намек к Венеру? Очь похоже только у той головы и рук нехватало а тут всё пристутвует :) что сказать красиво...

Rust1 10 February 2005, 17:04:11

Женщина

Юлия Сергеевна 10 February 2005, 17:06:01

(3)Rust: ага. :)

6x9 10 February 2005, 17:17:21

Живой классик - это всегда завораживает!!!

т/о Палата №6 10 February 2005, 18:20:14

Меня давно мучает вопрос, что снимают люди в подобных карточках?

MarinaAn 10 February 2005, 18:25:53

(6) Rest*: Тому, кто снимает сплошные репортажи и жанры это сложно понять.. ;)

maestro12 10 February 2005, 18:28:11

Спасибо за отзывы.
Забыл написать - вся серия здесь:
http://gallery.tynu40k.net/classic

т/о Палата №6 10 February 2005, 18:31:00

(7) MarinaAn: Как только пойму, брошу жанр.)))

MarinaAn 10 February 2005, 18:40:02

(9) Rest*: Не надо бросать, можно сочетать приятное с полезным..вернее наоборот ;)

т/о Палата №6 10 February 2005, 18:43:55

(11) MarinaAn: Какое из них полезное?)

fyb 10 February 2005, 20:50:25

ИМХО контровой слишком сильный, и немного повыше его поднять
слишком сильно видна фактура кожи<показать кадр>, <показать кадр> вот эти линии надо было бы как то избавиться
И всё никак не могу понять где классика??
Сорри если резкий и грубый, просто моё мнение и только

Сергей Лар. 10 February 2005, 22:58:20

Хорошо! ХО

Ignat2 10 February 2005, 23:24:41

Создаётся впечатление что за спиной модели открытая топка паровоза...???

lerock 11 February 2005, 00:37:57

Хорошая какая.

Дмитрий Акимов (geen) 11 February 2005, 01:12:52

красиво!!!

VLDR 11 February 2005, 15:29:00

<показать кадр> ?

Егор 24 February 2005, 16:08:30

Оболденная модель, шикарно!

Начинаю(и ищу)щий 25 February 2005, 20:53:16

Приятно, что Вы снимаете художественную фотографию.

Maxim_V 1 June 2005, 13:43:54

Ренесанс. Здорово.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям