ИМХО контровой слишком сильный, и немного повыше его поднять
слишком сильно видна фактура кожи<показать кадр>, <показать кадр> вот эти линии надо было бы как то избавиться
И всё никак не могу понять где классика??
Сорри если резкий и грубый, просто моё мнение и только
Комментарии пользователей
Модель Татьяна.
.
Отдельное спасибо за студию, свет и ценные советы предоставленные MarinaAn http://www.marinaan.ru/
э-э-э а класика это намек к Венеру? Очь похоже только у той головы и рук нехватало а тут всё пристутвует :) что сказать красиво...
Женщина
(3)Rust: ага. :)
Живой классик - это всегда завораживает!!!
Меня давно мучает вопрос, что снимают люди в подобных карточках?
(6) Rest*: Тому, кто снимает сплошные репортажи и жанры это сложно понять.. ;)
Спасибо за отзывы.
Забыл написать - вся серия здесь:
http://gallery.tynu40k.net/classic
(7) MarinaAn: Как только пойму, брошу жанр.)))
(9) Rest*: Не надо бросать, можно сочетать приятное с полезным..вернее наоборот ;)
(11) MarinaAn: Какое из них полезное?)
ИМХО контровой слишком сильный, и немного повыше его поднять
слишком сильно видна фактура кожи<показать кадр>, <показать кадр> вот эти линии надо было бы как то избавиться
И всё никак не могу понять где классика??
Сорри если резкий и грубый, просто моё мнение и только
Хорошо! ХО
Создаётся впечатление что за спиной модели открытая топка паровоза...???
Хорошая какая.
красиво!!!
<показать кадр> ?
Оболденная модель, шикарно!
Приятно, что Вы снимаете художественную фотографию.
Ренесанс. Здорово.