Рубрика «Ню (18+)»

Еще
My Wall спина, wall, стена
1883человека
Загружена 10.02.2005 16:52 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Olympus Mju V Теги: спина, wall, стена
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

chau-chau 10 February 2005, 18:11:17

Чуть тесновато получилось, вроде...

Daemys 10 February 2005, 18:20:51

домашний тигр говорите? а я слышал, что такого рода хищников держать дома крайне опасно :)))))))

DLed 10 February 2005, 18:32:48

ого, какую тему затронула. Снято очень хорошо! В ню лучше не класть. Свет очень хороший

Reyz* 10 February 2005, 19:16:39

слишком как-то симметримчно.

Vegas 10 February 2005, 19:55:14

Выразительно снято. Хорошо!

natee 10 February 2005, 20:35:04

(1) Alex-t: Спасибо!
(2) chau-chau: Пололска фона была узкой ;))))) Да и симметрии захотелось.

(3) Daemys: Ага! Приходите позже посмотрите последствия.
(4) DLed: Спасибо! Про \\\"Зенит\\\" напиши!
(5) Reyz*: Захотелось симметрии.
(6) Vegas: Спасибо!

natee 10 February 2005, 20:36:02

Да, забыла, а в какой раздел если не ню?
Ваши предложения.

хорошо

Abadol 10 February 2005, 22:22:35

Выразительно. А где шкура тигры? :))

natee 10 February 2005, 22:36:10

(9) Дадаш\\\'ян Сергей*(Мелифаро*): Спасибо!
(10) Abadol: Он живой остался! Ему повезло!

леший1 11 February 2005, 01:13:48

сдается мне раздел выбран правильно, потому как *домашний тигр* никто иной как автор :))) хотя... конечно... возможны варианты... :)))

Karlael 11 February 2005, 01:26:53

ох! очень внушительно!! название классное, особенно зная всю историю

Reyz* 11 February 2005, 18:36:58

(7) Natee: но тут из-за этого скучно.

natee 11 February 2005, 22:44:14

(12) леший: Домашнего тигра зовут Кеша и он в отличие от вашего питомца полосатый )))
(13) Karlael: Спасибо! )))))
(14) Дмитрий Котюх: ))
(15) @nger: Спасибо за варианты.
(16) Reyz*: На вкус и цвет ... ( А жаль иногда бывает .

Реувен Цукерман 11 February 2005, 22:54:29

классно получилось внизу под руками - как будто торс и все - без ног ....представить немного жутковато...хорошее начало - продолжаи дальше - бест вищес

natee 11 February 2005, 22:56:15

(18) ivaleri: А низ мы замазали, чтоб не отвлекал ))))))))

Marko 12 February 2005, 01:03:48

<показать кадр> можно попробовать так.
ОЧЕНЬ интересная жанровая работа!

Malt 13 February 2005, 06:16:36

!!!

David Gortsunyan 13 February 2005, 12:08:28

Изнанка гендерной политики.

Radio Kukka 14 February 2005, 00:24:09

Свет хороший. Можно поиграть с тонами для веселья.

natee 14 February 2005, 14:28:44

(20) Marko: Можно и так. Особенно сути не меняет.
(21) Malt: :)
(22) David Gortsunyan: Кто как к этому относится )
(23) Radio Kukka: Сделать его красным? )

Дмитрий Рогалёв 22 February 2005, 05:47:48

может домашняя тигрица?

natee 25 February 2005, 02:15:38

(25) Дмитрий Рогалев: :)

senella 9 March 2005, 01:18:23

Вах-вах ,какой мужчина, а как снят то ;)

Olga Boyko 24 April 2005, 05:28:22

понравилось

natee 29 April 2005, 18:45:15

(27) senella: И всё моё! =)))
(28) Bojko: Спасибо!

·Vit· 6 January 2006, 01:03:01

ну, та то спина - спина мастера спорта ... ;)

natee 16 February 2006, 01:51:09

(29) ViТ: =)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям