Моего друга поцарапал домашний тигр. Именно поэтому мы решили это дело заснять. Единственным пригодным помещением для съёмки оказалась ванная, в которой свет падает сверху. Поэтому получается некоторый акцент на плечах.
Дальше планирую опубликовать съёмки с царапинами
(12) леший: Домашнего тигра зовут Кеша и он в отличие от вашего питомца полосатый )))
(13) Karlael: Спасибо! )))))
(14) Дмитрий Котюх: ))
(15) @nger: Спасибо за варианты.
(16) Reyz*: На вкус и цвет ... ( А жаль иногда бывает .
классно получилось внизу под руками - как будто торс и все - без ног ....представить немного жутковато...хорошее начало - продолжаи дальше - бест вищес
(20) Marko: Можно и так. Особенно сути не меняет.
(21) Malt: :)
(22) David Gortsunyan: Кто как к этому относится )
(23) Radio Kukka: Сделать его красным? )
Комментарии пользователей
Чуть тесновато получилось, вроде...
домашний тигр говорите? а я слышал, что такого рода хищников держать дома крайне опасно :)))))))
ого, какую тему затронула. Снято очень хорошо! В ню лучше не класть. Свет очень хороший
слишком как-то симметримчно.
Выразительно снято. Хорошо!
(1) Alex-t: Спасибо!
(2) chau-chau: Пололска фона была узкой ;))))) Да и симметрии захотелось.
(3) Daemys: Ага! Приходите позже посмотрите последствия.
(4) DLed: Спасибо! Про \\\"Зенит\\\" напиши!
(5) Reyz*: Захотелось симметрии.
(6) Vegas: Спасибо!
Да, забыла, а в какой раздел если не ню?
Ваши предложения.
хорошо
Выразительно. А где шкура тигры? :))
(9) Дадаш\\\'ян Сергей*(Мелифаро*): Спасибо!
(10) Abadol: Он живой остался! Ему повезло!
сдается мне раздел выбран правильно, потому как *домашний тигр* никто иной как автор :))) хотя... конечно... возможны варианты... :)))
ох! очень внушительно!! название классное, особенно зная всю историю
(7) Natee: но тут из-за этого скучно.
(12) леший: Домашнего тигра зовут Кеша и он в отличие от вашего питомца полосатый )))
(13) Karlael: Спасибо! )))))
(14) Дмитрий Котюх: ))
(15) @nger: Спасибо за варианты.
(16) Reyz*: На вкус и цвет ... ( А жаль иногда бывает .
классно получилось внизу под руками - как будто торс и все - без ног ....представить немного жутковато...хорошее начало - продолжаи дальше - бест вищес
(18) ivaleri: А низ мы замазали, чтоб не отвлекал ))))))))
<показать кадр> можно попробовать так.
ОЧЕНЬ интересная жанровая работа!
!!!
Изнанка гендерной политики.
Свет хороший. Можно поиграть с тонами для веселья.
(20) Marko: Можно и так. Особенно сути не меняет.
(21) Malt: :)
(22) David Gortsunyan: Кто как к этому относится )
(23) Radio Kukka: Сделать его красным? )
может домашняя тигрица?
(25) Дмитрий Рогалев: :)
Вах-вах ,какой мужчина, а как снят то ;)
понравилось
(27) senella: И всё моё! =)))
(28) Bojko: Спасибо!
ну, та то спина - спина мастера спорта ... ;)
(29) ViТ: =)