лицо в тени жаль
всед скорее не Подсолнухи, и даже не Подсолнухи и девушка, а Девушка и подсолнухи, но Новозеландец будет в восторге :)))
Тепло, лето... Хорошо!
фотка ужата - качество пропало и эффект не тот... такую фоту надо во весь экран смотреть
С настроением
Понравилось все ... кроме нерезких листьев на переднем плане справа.
Весеняя :-) Золото
Комментарии пользователей
лицо в тени жаль
всед скорее не Подсолнухи, и даже не Подсолнухи и девушка, а Девушка и подсолнухи, но Новозеландец будет в восторге :)))
Тепло, лето... Хорошо!
фотка ужата - качество пропало и эффект не тот... такую фоту надо во весь экран смотреть
С настроением
Понравилось все ... кроме нерезких листьев на переднем плане справа.
Весеняя :-) Золото