Утро.Пасмурно.Макро-режим.
beautiful photo, i like the colors and composition only i think i would take a closer shot .. maybe<показать кадр>?
:o)) Хорошо увидел, согласен с кадрированием /1/
Спасибо. Насчет кадрирования-можно и так. Но мне хотелось сильнее подчеркнуть одиночество цветка.
Комментарии пользователей
beautiful photo, i like the colors and composition only i think i would take a closer shot .. maybe<показать кадр>?
:o)) Хорошо увидел, согласен с кадрированием /1/
Спасибо.
Насчет кадрирования-можно и так.
Но мне хотелось сильнее подчеркнуть одиночество цветка.