Рубрика «Макро»

Еще
~Стрекоза 1~ стрекоза
844человека
Загружена 10.02.2005 22:40 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Canon PowerShot A80 Теги: стрекоза
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Полина 10 February 2005, 23:43:30

Всё равно качество хорошее. Такая рожа деловая у стрекозы! :))

Nich_ya 10 February 2005, 23:45:01

Супер фоТО!

Гриб-ник 11 February 2005, 00:31:15

Хороший портрет! Можно анатомию изучать!

Litvak.I 11 February 2005, 00:45:21

классное макро!

Sergei Belski 11 February 2005, 00:59:58

beautiful! can\\\'t wait to get the macro lens.. the whole different world

Yari 11 February 2005, 01:25:52

Ух ты, класное макро!!

vvz 11 February 2005, 01:35:20

Ничего, фасеточки все равно видно!

akadime (Dmitri Gomon) 11 February 2005, 01:46:53

(1) Полина: v originale ono vsetaki poluche...dlja fotosaita prihoditsja umenshat\\\' fotku pochti v 2 raza po razmeram izza etogo stradaet kachestvo :(, spasibo
(2) Солнце мое: spasibo!
(3) Nich_ya: premnogo blagodaren!
(4) К о р н е т: spasibo!
(5) Dilyasha: da, ne tak zametno, dumal budet eshe huzhe, no vseravno ne blesk, spasibo!
(6) Гриб-ник: sapsibo!
(7) Litvak.I: sapsibo!
(8) Sergei Belski: thx, Sergej! yeah, u should get yourself macro-lenses- macro world is really marvelous!
(9) Yari: spasibo!
(10) vvz: v originale fasetochke eshe luche vidny :)

Альпинист (Б.Р.Р.) 11 February 2005, 03:37:06

555!!!

Balysh 11 February 2005, 08:48:05

Отличная серия портретов с небритыми ухмылками :-)
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=753513&ref=author

Daemys 11 February 2005, 09:42:36

бесподобно!!!!!

krvolu 11 February 2005, 10:52:31

Ну и рожица!

Rebman 11 February 2005, 12:00:17

Фотогигиеничные головы у них. Можно уже целую галерею собрать. Техничный снимок. Для такого фотика даже ОЧЕНЬ!

-r-Land- 11 February 2005, 12:44:29

Да, сильно отличается от оригинала, который я видел, но всё равно отличная работа, ты умело сжал её, что всё-таки видна сеточка на глазах...Одна из лучших твоих работ!!!! Может чуть чуть не хватает контраста на лапках...;) ХОТ !!!

Denick 11 February 2005, 13:30:57

>>>>>>>>>>>>>>>>>
tq naverno ee umertvil ,
4tobq sfotkat , hoiihihhi eto
bql ee poslednii vzgljad na
objektiv :))
<<<<<<<<<<<<<<<<<

akadime (Dmitri Gomon) 11 February 2005, 13:31:09

(12) АЛЬ-ПИН-ИСТ: spasibo!
(13) Bazl: spasibo, rad chto nravitsja!
(14) Balysh: da, serija u nas interesnaja opluchilas\\\', pravda ta strekoza mne samomu bolshe nravitsja
(15) Daemys: blagodarju!
(16) krvolu: :)))
(17) Rebman: spasibo!
(18) -r-Land-: spasib, Roland! :)

akadime (Dmitri Gomon) 11 February 2005, 13:50:34

(19) Denick: neeee, Denja, ja vsegda rabotaiu toko s *zhivym materialom* :)))

loewenzahn 11 February 2005, 17:48:14

very nice ;)

AlexKorepanov 11 February 2005, 21:45:52

Замечательный портрет!

illya 11 February 2005, 22:27:22

очень и очень. Немного шумит, но не у всех еще есть зеркалки с 12 мегапикселами:-) А выражение глаз насекомого - класс! отличный снимок!

Андрей Юдин 11 February 2005, 23:31:44

Выражение лица, однако!

Nava 12 February 2005, 00:38:39

Не! Ну ты глянь, какой неулыбчивый попался!!! :)))
НРА!

Валентин Пилипенко 12 February 2005, 07:15:51

Какае томные глаза!ХиТ

akadime (Dmitri Gomon) 12 February 2005, 12:34:44

(22) Karl Angerer: thx!
(23) AlexKorepanov: blagodarju!
(24) illya: da, shumnovato...A80 et vam ne EOS 300 :))
(25) Igoreha: S P A S I B O ! :)
(26) Andy Judin: :))
(27) Nava: pasib!
(28) Валентин Пилипенко: spasibo!
(29) Mayjor Alex: prosto linza +10D

Михаил Чупринин 12 February 2005, 12:54:13

Хорошо снято

Юрий Павуков 12 February 2005, 15:33:53

Классный портрет!

Дмитрий Францев 12 February 2005, 18:13:08

Еще чуть больше взять увеличение и можно в душу залезть. ;-) Шутка, конечно. Хорошая фотка. Как удалось подобраться к стрекозе? Меня они ближе полуметра не подпускали.

akadime (Dmitri Gomon) 12 February 2005, 18:58:40

(31) Михаил Чупринин: spasib
(32) Pavoukov Uri: spasibo!
(33) Дмитрий Францев: nadejus\\\' budushim letom udastsja zalezt\\\' v dushu :)) a sposob podbiratsja k nim ja takoj: prosto kogda zametish\\\' strekozu to luche k nej podbiratsja maximalno sognuvshis\\\' (tolko ne stoja, inache zametit i uletit), ili polzkom....takoj variant u menja vsegda rabotal na 100% :))

КириллКа 13 February 2005, 17:12:41

Классная макруха!!! :0)))
Здорово!!!

100ЯЩИЙ 14 February 2005, 09:36:41

Можно поинтересоваться, а ты работаешь для журнала или для себя. Просто очень качественные фотки у тебя.

Mariamos 14 February 2005, 14:00:48

ух ты какая! :)))

akadime (Dmitri Gomon) 14 February 2005, 15:28:42

(35) КириллКа: spasiibo! :))
(36) AnTon@: rabotaiu ja poka dlja sebja, nadejus\\\' v blizajshem budushem udastsja dlja zhurnalov nachat\\\' rabotat\\\' :)) spasibo!
(37) Mariamos: aga, takaja vot! :))

Human_Insecticide 15 February 2005, 16:04:30

хорошая

Фрагмент 18 February 2005, 11:30:21

Ну очень приятная рожица! :)

Ivarphoto 19 February 2005, 01:06:59

Какие у стрекозы стильные очки, клёво !!! Вы король макро жучков-паучков :)))

akadime (Dmitri Gomon) 20 February 2005, 11:26:50

(39) Human_Insecticide: spasibo
(40) Фрагмент: :)))
(41) Ivars: spasibo za takie slova! :))

PROMA 22 February 2005, 12:28:34

Ogo , kakaia nebritaia osoba:-)))
Zamechatel\\\'noe macro!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям