(1) Sabrina: К сожалению... Ветерок был, куст раскачивался... Да и потом, главным в снимке был все-таки цвет, а не линия. А цветовая деталировка на листиках все-таки осталась! :)
(3) Юрий Салыжин: Ну уж Вы скажете! :))
(4) prsian: и Вам спасибо, что зашли, что оценили!
(5) lena69: а я вот только конфеты-барбариски в детстве любил, а настоящий так и не пробовал :(
(6) Элина Левина: еще какой! :)) Ты бы видела, сколько наших на этот огонь налетело! Как мотыльки!
(7) Незнакомка из: а правда похоже!
(8) SergeMat: я старался! :))
(9) Тамара Заводскова: ...и арпеджио! :)))
*Посреди зимы, посреди зимы...* зазвучали переливы летне-осенней мелодии :)))
Но, Игорь, Вы не забыли, что на некоторых представителей... красный цвет очень непредсказуемо дейстует. ;)
Нравится мне эта гамма и аккорд!
Комментарии пользователей
Вот это краски!!!!!!!! Немного четче хочется...
(1) Sabrina: К сожалению... Ветерок был, куст раскачивался... Да и потом, главным в снимке был все-таки цвет, а не линия. А цветовая деталировка на листиках все-таки осталась! :)
Безупречно! ХОТ.
Очень понравилось, спасибо!
Krasivo,ja pomnu takoyzhe v detstve ela,tol\\\'ko sinen\\\'kiy.
Огонь!
экая пламенность кораловая..
В самом деле, ярко. Хорошо выдержан цвет.
Цветовая гамма!!!
(3) Юрий Салыжин: Ну уж Вы скажете! :))
(4) prsian: и Вам спасибо, что зашли, что оценили!
(5) lena69: а я вот только конфеты-барбариски в детстве любил, а настоящий так и не пробовал :(
(6) Элина Левина: еще какой! :)) Ты бы видела, сколько наших на этот огонь налетело! Как мотыльки!
(7) Незнакомка из: а правда похоже!
(8) SergeMat: я старался! :))
(9) Тамара Заводскова: ...и арпеджио! :)))
*Посреди зимы, посреди зимы...* зазвучали переливы летне-осенней мелодии :)))
Но, Игорь, Вы не забыли, что на некоторых представителей... красный цвет очень непредсказуемо дейстует. ;)
Нравится мне эта гамма и аккорд!
(11) TIL: ах, вот в чем дело! А я-то удивляюсь: что это на меня некоторые так странно смотрят?! Так это, наверное, гости моей странички! :)))