Рубрика «Макро»

Еще
Барбарисный огонь барбарис осень
473человека
Загружена 10.02.2005 18:09 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Nikon Coolpix 5700 Теги: барбарис осень
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ksu-Ksu 10 February 2005, 18:12:27

Вот это краски!!!!!!!! Немного четче хочется...

igoran 10 February 2005, 18:22:43

(1) Sabrina: К сожалению... Ветерок был, куст раскачивался... Да и потом, главным в снимке был все-таки цвет, а не линия. А цветовая деталировка на листиках все-таки осталась! :)

Юрий Салыжин 10 February 2005, 18:48:31

Безупречно! ХОТ.

Persian Exotic 10 February 2005, 18:57:29

Очень понравилось, спасибо!

lena69 10 February 2005, 20:41:18

Krasivo,ja pomnu takoyzhe v detstve ela,tol\\\'ko sinen\\\'kiy.

Элина Левина 10 February 2005, 21:35:40

Огонь!

Надежда Квитка 10 February 2005, 22:31:38

экая пламенность кораловая..

Sergey Matveev 11 February 2005, 17:47:08

В самом деле, ярко. Хорошо выдержан цвет.

ТЗ 11 February 2005, 22:07:01

Цветовая гамма!!!

igoran 11 February 2005, 23:24:01

(3) Юрий Салыжин: Ну уж Вы скажете! :))
(4) prsian: и Вам спасибо, что зашли, что оценили!
(5) lena69: а я вот только конфеты-барбариски в детстве любил, а настоящий так и не пробовал :(
(6) Элина Левина: еще какой! :)) Ты бы видела, сколько наших на этот огонь налетело! Как мотыльки!
(7) Незнакомка из: а правда похоже!
(8) SergeMat: я старался! :))
(9) Тамара Заводскова: ...и арпеджио! :)))

TIL 12 February 2005, 00:06:29

*Посреди зимы, посреди зимы...* зазвучали переливы летне-осенней мелодии :)))
Но, Игорь, Вы не забыли, что на некоторых представителей... красный цвет очень непредсказуемо дейстует. ;)
Нравится мне эта гамма и аккорд!

igoran 12 February 2005, 15:01:22

(11) TIL: ах, вот в чем дело! А я-то удивляюсь: что это на меня некоторые так странно смотрят?! Так это, наверное, гости моей странички! :)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям