Рубрика «Макро»

Еще
Хищник паук
394человека
Загружена 10.02.2005 20:06 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Sony DSC-F717 Теги: паук
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алексей Масанов 10 February 2005, 20:09:14

отлично!

krvolu 10 February 2005, 20:10:37

Выставлял этого паука летом
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=529381&ref=author
Но он и здесь , по-моему, не плох

Evgeniy Kurt 10 February 2005, 20:11:16

да , замечательно !

Trotsky 10 February 2005, 20:14:10

Pipez! Ochen illjustrativno poluchilos! XOT!

Sergei Belski 10 February 2005, 20:21:19

very nice!

illya 10 February 2005, 21:27:45

уже много ухищрений пауков видел, но вот такой охоты, еще нет! Спасибо! Я его себе возьму:-) Такие маленькие, а мозги работают!

Теперь к снимку: в общем - неплохо. Особенно ракурс. Со светом можно было бы немного поэкспериментировать. Не смотрится вот этот пересвет<показать кадр>. Да и тень сразу выше него - тоже. И кроме того, еще бы немного шумы убрать. Удачи!

SUBMAR 10 February 2005, 22:01:36

!!!!

Теххи Шекк 10 February 2005, 22:10:01

паутинка здорово получилась :о)

akadime (Dmitri Gomon) 10 February 2005, 23:46:50

krasivo pautinka poluchilas\\\', interesnyj snimok sam po sebe, ni razu podobnogo ne videl na saite - pauk s pautinoj na cvetke :)

Елена Новосядлова 11 February 2005, 01:12:47

Паук - отменный! Лапки прозрачные, изумрудные...

krvolu 11 February 2005, 07:59:12

Огромное спасибо всем за внимание
illya - все это правда. Оправдание одно. В отличии от прошлого этот снимал в обычном режиме, не макро. А когда кадрировал, не расчитывал, что будет резко.

Rebman 11 February 2005, 12:10:39

Ну и хитрец!
(6) illya все уже сказал.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям