уже много ухищрений пауков видел, но вот такой охоты, еще нет! Спасибо! Я его себе возьму:-) Такие маленькие, а мозги работают!
Теперь к снимку: в общем - неплохо. Особенно ракурс. Со светом можно было бы немного поэкспериментировать. Не смотрится вот этот пересвет<показать кадр>. Да и тень сразу выше него - тоже. И кроме того, еще бы немного шумы убрать. Удачи!
Огромное спасибо всем за внимание
illya - все это правда. Оправдание одно. В отличии от прошлого этот снимал в обычном режиме, не макро. А когда кадрировал, не расчитывал, что будет резко.
Комментарии пользователей
отлично!
Выставлял этого паука летом
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=529381&ref=author
Но он и здесь , по-моему, не плох
да , замечательно !
Pipez! Ochen illjustrativno poluchilos! XOT!
very nice!
уже много ухищрений пауков видел, но вот такой охоты, еще нет! Спасибо! Я его себе возьму:-) Такие маленькие, а мозги работают!
Теперь к снимку: в общем - неплохо. Особенно ракурс. Со светом можно было бы немного поэкспериментировать. Не смотрится вот этот пересвет<показать кадр>. Да и тень сразу выше него - тоже. И кроме того, еще бы немного шумы убрать. Удачи!
!!!!
паутинка здорово получилась :о)
krasivo pautinka poluchilas\\\', interesnyj snimok sam po sebe, ni razu podobnogo ne videl na saite - pauk s pautinoj na cvetke :)
Паук - отменный! Лапки прозрачные, изумрудные...
Огромное спасибо всем за внимание
illya - все это правда. Оправдание одно. В отличии от прошлого этот снимал в обычном режиме, не макро. А когда кадрировал, не расчитывал, что будет резко.
Ну и хитрец!
(6) illya все уже сказал.