макро-съемка
Красиво, чувственно.
Здорово!!!
я бы вот-это <показать кадр>убрал...это же роза - к ней присматриваются... ;)
soglasen s (3) S_Sergey, i mozhet stoilo ubrat\\\' sprava prostranstvo\\\'....<показать кадр>
Комментарии пользователей
Красиво, чувственно.
Здорово!!!
я бы вот-это <показать кадр>убрал...это же роза - к ней присматриваются...
;)
soglasen s (3) S_Sergey, i mozhet stoilo ubrat\\\' sprava prostranstvo\\\'....<показать кадр>