Отличная у вас способность использовать на руку малую ГРИП! К тому же вы умеете увидеть невидимое. В микромире вообще трудно ориентироваться! Но у вас это получается на твёрдую ПЯТЬ! (снимок забираю)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
музыкально_чешуйчато_живое!
звучит, Кирилл! душой своей струнной звучит!
блички на стуне понравились... и макро такое бешеное, даже с перспективой получилось :) круть :)
(1)(2)(3): Спасиб %) жду лета...
Отличная у вас способность использовать на руку малую ГРИП! К тому же вы умеете увидеть невидимое. В микромире вообще трудно ориентироваться! Но у вас это получается на твёрдую ПЯТЬ! (снимок забираю)