Рубрика «Макро»

Еще
String струна
482человека
Загружена 11.02.2005 00:23 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Sony DSC-F828 Теги: струна
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

kzi_kzeo 11 February 2005, 01:26:56

музыкально_чешуйчато_живое!

talking_fish 11 February 2005, 02:26:56

звучит, Кирилл! душой своей струнной звучит!

Symbol 12 February 2005, 00:24:46

блички на стуне понравились... и макро такое бешеное, даже с перспективой получилось :) круть :)

TsAah[THoF] 21 February 2005, 13:17:52

(1)(2)(3): Спасиб %) жду лета...

Отличная у вас способность использовать на руку малую ГРИП! К тому же вы умеете увидеть невидимое. В микромире вообще трудно ориентироваться! Но у вас это получается на твёрдую ПЯТЬ! (снимок забираю)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям