Рубрика «Макро»

Еще
обитатели окна (4) совсем замерзшие капли на стекле
479человек
Загружена 10.02.2005 22:49 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Canon EOS D60 Теги: совсем замерзшие капли на стекле
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

_Val 10 February 2005, 23:51:11

О!!!

akadime (Dmitri Gomon) 10 February 2005, 23:55:30

zdorovo! XOT

ТЗ 11 February 2005, 00:07:20

Удивительно!!!

Надежда Квитка 11 February 2005, 00:17:36

ой какие интересные..
а у меня на окнах никто не живет почему-то.. -(

Q:Repin 11 February 2005, 00:32:07

Маленькая жизнь .)

Basil G 11 February 2005, 00:33:25

(4) они крошечные, можно и не заметить невооруженным глазом :)

NAU. 11 February 2005, 03:05:35

рамка зря

Исаев Иван 11 February 2005, 21:40:30

очень оригинально и качественно !!! супер !!!

AlexKorepanov 11 February 2005, 22:19:08

Морозные инфузории:)

Ольга Герасимова 17 February 2005, 19:12:18

Ой,кто это?:)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям