Рубрика «Макро»

Еще
Монарх Бабочка монарх Danaus plexippus
676человек
Загружена 11.02.2005 01:04 Рубрика «Макро» Теги: Бабочка монарх Danaus plexippus
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

vvz 11 February 2005, 01:05:53

Она вырастет из предыдущей гусеницы. Для сопоставления масштаба решил вставить шмеля на точно таком же цветке.

Trotsky 11 February 2005, 01:07:17

Очень нравится, особенно классно получилось с двумя планами нерезкости (надеюсь поймете о чем это я)...

Ches1989 11 February 2005, 01:10:06

Хоршая бабочка. Но видно день был хмурый, как то яркости маловато. ХиТ

Гриб-ник 11 February 2005, 01:12:35

Красивая бабочка! Одним словом МОНАРХ!

akadime (Dmitri Gomon) 11 February 2005, 01:30:26

spasibo za shmelja - ochen\\\' informativnoe foto! bolshaja, odnako, babochka! XOT

chau-chau 11 February 2005, 02:08:45

Наверное, потому и монарх, что настолько крупней остальных обитателей лугов, что всех своим авторитетом давит)))

michaell (Михаил Омелько) 11 February 2005, 02:39:12

Хорошая, этот участок не очень смотрится<показать кадр>

vvz 11 February 2005, 05:17:57

(2) Trotsky: Надеюсь понял :) Спасибо!
(3) Ches1989: Да, пасмурно и вечер :( Спасибо!
(4) Гриб-ник: Немножко б поярче еще! Спасибо!
(5) К р е м е н ь: Спасибо!
(6) akadime (Dmitri Gomon): Да, хотелось чтоб размер можно было оценить, спасибо!
(7) chau-chau: Да, большой, только крылья обычно сложены, тяжело с открытыми его застать было, спасибо!
(8) michaell (Михаил Омелько): Согласен, сам расстраиваюсь :(( Пытался снять так чтоб небо не попало, но сквозь листву пробивается голубыми некрасивыми пятиугольниками, остановился на этом снимке. А если камеру сильнее повернуть, он из плоскости уходит :( Спасибо!

Sangron 11 February 2005, 08:38:47

Да, здоровА, как и обещали. Что касается пересвета, то- как говорится
/поймаешь небо- потеряешь негра/, проблема известная, если бы ещё макромодели к этому с пониманием относились...

Igos 11 February 2005, 08:41:35

Хороша красавица!

ТЗ 11 February 2005, 10:54:18

Красивая!

I.B.M. 11 February 2005, 11:38:26

Во всем своем великолепии!!! МОНАРХ, однако!
11 Bazl Стебелек можно убрать, а небо-? - это корона для властителя.

Rebman 11 February 2005, 11:46:53

Отличная композиция! Небо сильно на глаза давит. Всеравно нравится!

valerisha 11 February 2005, 14:43:29

Удивительная КРАСОТА!!!

ГУМ 11 February 2005, 16:27:55

ХиТ

Альпинист (Б.Р.Р.) 11 February 2005, 20:51:04

Отличная работа!

Human_Insecticide 11 February 2005, 21:13:01

это не дура, это лошадь! ; )

AlexKorepanov 11 February 2005, 22:08:42

Красивая бабочка!

illya 11 February 2005, 22:37:42

красавица!!! Быстро же они у Вас из гусеницы в королевы:-)
Я вот смотрю на фото - очень красиво. Но вот чего-то не хватает. Получается, что если провести диагональ по крыльям из правого верхнего угла в нижний левый, то в верхней половине пустота. И откадрировать никак:-( Но все же - красота!

Davit Buachidze 12 February 2005, 00:35:31

нравится... хороший задумк! :)

olga-valdina 12 February 2005, 09:44:54

Удивительная КРАСАВИЦА!!!

vvz 13 February 2005, 03:29:11

(10) К о р н е т: Спасибо!
(11) Bazl: Да как-то не хочется шопить, раз не получилось при съемке, кончно было бы лучше без них, но с таким объектом фон не размоешь как следует :( Спасибо!
(12) Sangron: Эх, если еще и сказать, что одна попалась за все лето, да и позировала недолго :) Спасибо!
(13) Igos: Спасибо!
(14) Тамара Заводскова: Спасибо!
(15) I.B.M.: :)))) Спасибо!
(16) Rebman: Да, я уже напиал про это :( Спасибо!
(17) Авессалом Изнурёнков: Спасибо!
(18) valerisha: Спасибо!
(19) ГУМ: Спасибо!
(20) АЛЬ-ПИН-ИСТ: Спасибо!
(21) Human_Insecticide: Хе-хе, примерно так, ага :)) Спасибо!
(22) AlexKorepanov: Спасибо!
(23) illya: Скорее это она их произвела на свет :) Не обрежешь больше, ет точно. Спасибо!
(24) Igoreha: Спасибо!
(25) figu: Спасибо!
(26) valdina: Да, она меня впечатлила :) Спасибо!

EVGE 13 February 2005, 15:35:08

хороша !
может тоже выставлю

ezdr 14 February 2005, 11:50:27

Красивое макро! Особенно хороши цвета и очень удачная глубина резкости :))

Peter Nikolsky (aka Penetrator) 15 February 2005, 11:23:57

Хорошее макро :)

chark 17 February 2005, 13:14:55

красивая, а это на воле такие летают ?

Гюрза 17 February 2005, 16:25:58

Хороша!!!!!!!!

vvz 18 February 2005, 07:53:59

(28) EVGE: Спасибо! Конечно, интересно будет посмотреть!
(29) ezdr: Спасибо! :))
(30) Peter Nikolsky (aka Penetrator): Спасибо!
(31) chark: Спасибо! Да, это в естественных условиях снято.
(32) Мальчик-брюнет по имени Виктор: Спасибо!

Сергей Кузнецов1 12 July 2005, 04:47:53

Красиво!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям