(2) Trotsky: Надеюсь понял :) Спасибо!
(3) Ches1989: Да, пасмурно и вечер :( Спасибо!
(4) Гриб-ник: Немножко б поярче еще! Спасибо!
(5) К р е м е н ь: Спасибо!
(6) akadime (Dmitri Gomon): Да, хотелось чтоб размер можно было оценить, спасибо!
(7) chau-chau: Да, большой, только крылья обычно сложены, тяжело с открытыми его застать было, спасибо!
(8) michaell (Михаил Омелько): Согласен, сам расстраиваюсь :(( Пытался снять так чтоб небо не попало, но сквозь листву пробивается голубыми некрасивыми пятиугольниками, остановился на этом снимке. А если камеру сильнее повернуть, он из плоскости уходит :( Спасибо!
Да, здоровА, как и обещали. Что касается пересвета, то- как говорится
/поймаешь небо- потеряешь негра/, проблема известная, если бы ещё макромодели к этому с пониманием относились...
красавица!!! Быстро же они у Вас из гусеницы в королевы:-)
Я вот смотрю на фото - очень красиво. Но вот чего-то не хватает. Получается, что если провести диагональ по крыльям из правого верхнего угла в нижний левый, то в верхней половине пустота. И откадрировать никак:-( Но все же - красота!
(10) К о р н е т: Спасибо!
(11) Bazl: Да как-то не хочется шопить, раз не получилось при съемке, кончно было бы лучше без них, но с таким объектом фон не размоешь как следует :( Спасибо!
(12) Sangron: Эх, если еще и сказать, что одна попалась за все лето, да и позировала недолго :) Спасибо!
(13) Igos: Спасибо!
(14) Тамара Заводскова: Спасибо!
(15) I.B.M.: :)))) Спасибо!
(16) Rebman: Да, я уже напиал про это :( Спасибо!
(17) Авессалом Изнурёнков: Спасибо!
(18) valerisha: Спасибо!
(19) ГУМ: Спасибо!
(20) АЛЬ-ПИН-ИСТ: Спасибо!
(21) Human_Insecticide: Хе-хе, примерно так, ага :)) Спасибо!
(22) AlexKorepanov: Спасибо!
(23) illya: Скорее это она их произвела на свет :) Не обрежешь больше, ет точно. Спасибо!
(24) Igoreha: Спасибо!
(25) figu: Спасибо!
(26) valdina: Да, она меня впечатлила :) Спасибо!
(28) EVGE: Спасибо! Конечно, интересно будет посмотреть!
(29) ezdr: Спасибо! :))
(30) Peter Nikolsky (aka Penetrator): Спасибо!
(31) chark: Спасибо! Да, это в естественных условиях снято.
(32) Мальчик-брюнет по имени Виктор: Спасибо!
Комментарии пользователей
Она вырастет из предыдущей гусеницы. Для сопоставления масштаба решил вставить шмеля на точно таком же цветке.
Очень нравится, особенно классно получилось с двумя планами нерезкости (надеюсь поймете о чем это я)...
Хоршая бабочка. Но видно день был хмурый, как то яркости маловато. ХиТ
Красивая бабочка! Одним словом МОНАРХ!
spasibo za shmelja - ochen\\\' informativnoe foto! bolshaja, odnako, babochka! XOT
Наверное, потому и монарх, что настолько крупней остальных обитателей лугов, что всех своим авторитетом давит)))
Хорошая, этот участок не очень смотрится<показать кадр>
(2) Trotsky: Надеюсь понял :) Спасибо!
(3) Ches1989: Да, пасмурно и вечер :( Спасибо!
(4) Гриб-ник: Немножко б поярче еще! Спасибо!
(5) К р е м е н ь: Спасибо!
(6) akadime (Dmitri Gomon): Да, хотелось чтоб размер можно было оценить, спасибо!
(7) chau-chau: Да, большой, только крылья обычно сложены, тяжело с открытыми его застать было, спасибо!
(8) michaell (Михаил Омелько): Согласен, сам расстраиваюсь :(( Пытался снять так чтоб небо не попало, но сквозь листву пробивается голубыми некрасивыми пятиугольниками, остановился на этом снимке. А если камеру сильнее повернуть, он из плоскости уходит :( Спасибо!
Да, здоровА, как и обещали. Что касается пересвета, то- как говорится
/поймаешь небо- потеряешь негра/, проблема известная, если бы ещё макромодели к этому с пониманием относились...
Хороша красавица!
Красивая!
Во всем своем великолепии!!! МОНАРХ, однако!
11 Bazl Стебелек можно убрать, а небо-? - это корона для властителя.
Отличная композиция! Небо сильно на глаза давит. Всеравно нравится!
Удивительная КРАСОТА!!!
ХиТ
Отличная работа!
это не дура, это лошадь! ; )
Красивая бабочка!
красавица!!! Быстро же они у Вас из гусеницы в королевы:-)
Я вот смотрю на фото - очень красиво. Но вот чего-то не хватает. Получается, что если провести диагональ по крыльям из правого верхнего угла в нижний левый, то в верхней половине пустота. И откадрировать никак:-( Но все же - красота!
нравится... хороший задумк! :)
Удивительная КРАСАВИЦА!!!
(10) К о р н е т: Спасибо!
(11) Bazl: Да как-то не хочется шопить, раз не получилось при съемке, кончно было бы лучше без них, но с таким объектом фон не размоешь как следует :( Спасибо!
(12) Sangron: Эх, если еще и сказать, что одна попалась за все лето, да и позировала недолго :) Спасибо!
(13) Igos: Спасибо!
(14) Тамара Заводскова: Спасибо!
(15) I.B.M.: :)))) Спасибо!
(16) Rebman: Да, я уже напиал про это :( Спасибо!
(17) Авессалом Изнурёнков: Спасибо!
(18) valerisha: Спасибо!
(19) ГУМ: Спасибо!
(20) АЛЬ-ПИН-ИСТ: Спасибо!
(21) Human_Insecticide: Хе-хе, примерно так, ага :)) Спасибо!
(22) AlexKorepanov: Спасибо!
(23) illya: Скорее это она их произвела на свет :) Не обрежешь больше, ет точно. Спасибо!
(24) Igoreha: Спасибо!
(25) figu: Спасибо!
(26) valdina: Да, она меня впечатлила :) Спасибо!
хороша !
может тоже выставлю
Красивое макро! Особенно хороши цвета и очень удачная глубина резкости :))
Хорошее макро :)
красивая, а это на воле такие летают ?
Хороша!!!!!!!!
(28) EVGE: Спасибо! Конечно, интересно будет посмотреть!
(29) ezdr: Спасибо! :))
(30) Peter Nikolsky (aka Penetrator): Спасибо!
(31) chark: Спасибо! Да, это в естественных условиях снято.
(32) Мальчик-брюнет по имени Виктор: Спасибо!
Красиво!