Очень холодные!
клева, минимализм вроде, вроде жанр, а лежит в макро, понравилась!
для макро не хватает резкости..(имхо) инресная
originalanaja rabota, tolko ne sovsem ponjatno, chto eto takoe :)
похоже на решетку какую-то.. а с первого взгляда - на отражение) интересная штука)
даааааа... мне достался ключ от не моей квартиры... +++
но солнце растопит лёд...
ушли в мерзлость...
Спасибо ва большое это вид через сетку от пленки от теплины на соседний дом!!!:)
написано же было-не прислоняться!:))) Удачная работа,мне такие нравятся.
Вот она , Красота Разрушения !
Комментарии пользователей
клева, минимализм вроде, вроде жанр, а лежит в макро, понравилась!
для макро не хватает резкости..(имхо)
инресная
originalanaja rabota, tolko ne sovsem ponjatno, chto eto takoe :)
похоже на решетку какую-то.. а с первого взгляда - на отражение) интересная штука)
даааааа... мне достался ключ от не моей квартиры... +++
но солнце растопит лёд...
ушли в мерзлость...
Спасибо ва большое это вид через сетку от пленки от теплины на соседний дом!!!:)
написано же было-не прислоняться!:)))
Удачная работа,мне такие нравятся.
Вот она , Красота Разрушения !