Рубрика «Макро»

Еще
ХОЛОД. холодное солнце!
472человека
Загружена 11.02.2005 01:06 Рубрика «Макро» Теги: холодное солнце!
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Trotsky 11 February 2005, 01:08:17

клева, минимализм вроде, вроде жанр, а лежит в макро, понравилась!

Marko 11 February 2005, 01:12:12

для макро не хватает резкости..(имхо)
инресная

akadime (Dmitri Gomon) 11 February 2005, 01:33:43

originalanaja rabota, tolko ne sovsem ponjatno, chto eto takoe :)

lessly 11 February 2005, 02:22:46

похоже на решетку какую-то.. а с первого взгляда - на отражение) интересная штука)

Shurik KAA 11 February 2005, 02:23:26

даааааа... мне достался ключ от не моей квартиры... +++

TsAah[THoF] 11 February 2005, 08:55:03

но солнце растопит лёд...

Надежда Квитка 11 February 2005, 23:25:25

ушли в мерзлость...

DUKAN 12 February 2005, 23:50:10

Спасибо ва большое это вид через сетку от пленки от теплины на соседний дом!!!:)

FARRO 14 February 2005, 00:58:50

написано же было-не прислоняться!:)))
Удачная работа,мне такие нравятся.

ALEKSEY FЁDOROV® 22 February 2005, 00:08:42

Вот она , Красота Разрушения !

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям