... и брюшко не уколоть :-)
Как-то уж совсем... не резко и блекло :(
Да, качество оставляет желать лучшего. А на превьюшке ничего показалось.
с праздником! :)
Комментарии пользователей
Как-то уж совсем... не резко и блекло :(
Да, качество оставляет желать лучшего. А на превьюшке ничего показалось.
с праздником! :)