(14) Mayjor Alex: у 828 соньки объектив постоянный. Макро можно снимать либо в режиме макро (с 2 см), либо путем использования положительных насадочных линз. Я пользуюсь вторым. Линза отечественная АЛ-4 (+4 диоптрии). Она позволяет снимать с расстояния 15-30 см (в зависимости от выставленного фокусного расстояния объектива).
(22) Сергей Контарь: а таком случае вместо *Ага* можете читать *Ой* :-))) К сожалению, последующих два снимка А может и три) тоже будут о жестоком поведении пауков:-(((( Такова их сущность....
Комментарии пользователей
Как всегда потрясно! Жаль паучка чуть выбелило.
555! did he get her?
Это первая фотография из серии в 3-4 снимка. Серия объединена общим сюжетом: пауки и их жертвы.
Люблю макро такого рода.5
нецжто крестовик такой мелкий?
Два раза я наблюдал как мухам удалось вырваться из паутины...так что для нее может не все потеряно.
Законы джунглей ! Отличный снимок
popalas tak popalas....
(5) Sangron: еще не отъелся:-)))) На следующем снимке будет более упитанный
Вспоминается Чуковский :)
в ожидании маленького комарика.
(5) Sangron: (9) ГУМ: Это муха здоровая, каллифорида.
А паутина здесь смотрится просто капроновыми прочными канатами - крепкие путы!
Печальный сюжетец (для мухи). Паутина классно получилась, а паучок чуть подсвечен.
(14) Mayjor Alex: у 828 соньки объектив постоянный. Макро можно снимать либо в режиме макро (с 2 см), либо путем использования положительных насадочных линз. Я пользуюсь вторым. Линза отечественная АЛ-4 (+4 диоптрии). Она позволяет снимать с расстояния 15-30 см (в зависимости от выставленного фокусного расстояния объектива).
Вдруг какой-то старичок-паучок
Нашу муху в уголок поволок...
***
Классик для классика :)
Нра.
Хорошая детализация!
Все понравилось, кроме злорадства в голосе! Муху жалко!
(22) Сергей Контарь: а таком случае вместо *Ага* можете читать *Ой* :-))) К сожалению, последующих два снимка А может и три) тоже будут о жестоком поведении пауков:-(((( Такова их сущность....
Хорошее макро,но спинка паука чуток пересвечена.
(24) Паша Алексеев: на следующем фото все будет нормально:-))))
C\\\'est la vie
интересно серия 2 ... :)
Выбегивает он её :) Еще б хлыст ему в руки о:))
и мушку жалко..
и паучку кушать надо..
а карточка замечательная..
Интересно.
Жалко только спинку паука.
Увы, диалектика Природы...
А снимок хорош, ну... КАК ВСЕГДА!!! :)))