Рубрика «Макро»

Еще
Ага! Попалась! ( 1 ) паук крестовик паутина муха
924человека
Загружена 11.02.2005 08:10 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Sony DSC-F828 Теги: паук крестовик паутина муха
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Shitia 11 February 2005, 08:15:13

Как всегда потрясно! Жаль паучка чуть выбелило.

Sergei Belski 11 February 2005, 08:17:11

555! did he get her?

ГУМ 11 February 2005, 08:23:54

Это первая фотография из серии в 3-4 снимка. Серия объединена общим сюжетом: пауки и их жертвы.

Alexander Mumber 11 February 2005, 08:31:55

Люблю макро такого рода.5

Sangron 11 February 2005, 08:34:27

нецжто крестовик такой мелкий?

Igos 11 February 2005, 08:37:18

Два раза я наблюдал как мухам удалось вырваться из паутины...так что для нее может не все потеряно.

Войнич Эдуард 11 February 2005, 08:44:27

Законы джунглей ! Отличный снимок

Nikolay 11 February 2005, 08:49:33

popalas tak popalas....

ГУМ 11 February 2005, 08:52:42

(5) Sangron: еще не отъелся:-)))) На следующем снимке будет более упитанный

zastavkin 11 February 2005, 09:01:40

Вспоминается Чуковский :)

JAndrei 11 February 2005, 09:28:37

в ожидании маленького комарика.

Taphoxenus 11 February 2005, 09:38:10

(5) Sangron: (9) ГУМ: Это муха здоровая, каллифорида.

Левантовская Татьяна 11 February 2005, 10:43:31

А паутина здесь смотрится просто капроновыми прочными канатами - крепкие путы!

Rebman 11 February 2005, 11:39:28

Печальный сюжетец (для мухи). Паутина классно получилась, а паучок чуть подсвечен.

ГУМ 11 February 2005, 13:13:16

(14) Mayjor Alex: у 828 соньки объектив постоянный. Макро можно снимать либо в режиме макро (с 2 см), либо путем использования положительных насадочных линз. Я пользуюсь вторым. Линза отечественная АЛ-4 (+4 диоптрии). Она позволяет снимать с расстояния 15-30 см (в зависимости от выставленного фокусного расстояния объектива).

Nava 11 February 2005, 14:12:57

Вдруг какой-то старичок-паучок
Нашу муху в уголок поволок...
***
Классик для классика :)
Нра.

Alexander Gatsenko 11 February 2005, 15:18:15

Хорошая детализация!

Сергей Контарь 11 February 2005, 15:43:18

Все понравилось, кроме злорадства в голосе! Муху жалко!

ГУМ 11 February 2005, 16:21:26

(22) Сергей Контарь: а таком случае вместо *Ага* можете читать *Ой* :-))) К сожалению, последующих два снимка А может и три) тоже будут о жестоком поведении пауков:-(((( Такова их сущность....

Павел Алексеев 11 February 2005, 16:53:18

Хорошее макро,но спинка паука чуток пересвечена.

ГУМ 11 February 2005, 16:57:17

(24) Паша Алексеев: на следующем фото все будет нормально:-))))

AlexKorepanov 12 February 2005, 00:14:28

C\\\'est la vie

Davit Buachidze 12 February 2005, 00:39:57

интересно серия 2 ... :)

vvz 12 February 2005, 09:59:06

Выбегивает он её :) Еще б хлыст ему в руки о:))

Надежда Квитка 12 February 2005, 15:42:32

и мушку жалко..
и паучку кушать надо..
а карточка замечательная..

Peter Nikolsky (aka Penetrator) 12 February 2005, 16:12:21

Интересно.
Жалко только спинку паука.

TIL 12 February 2005, 18:53:49

Увы, диалектика Природы...
А снимок хорош, ну... КАК ВСЕГДА!!! :)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям