Летние дачные
slastena :))
Фотоаппарат хороший. Муха мерзкая. Ягода клубника-земляника несвежа.
очень нравится
(1) akadime (Dmitri Gomon): (3) Litvak.I: Спасибо! (2) ZHOL: Снято прямо на грядке. Муха доедает то, что осталось после мерзких слизней-улиток! В прошлом году их было очень много!
Кайфовейший контраст мухи и ягоды и карточки:)
Спасибо, клубники не хочется... :)))
(5) Trotsky: (6) АЛЬ-ПИН-ИСТ: Это Вам СПАСИБО! А клубника у меня есть и хорошая - без всяких там мух! Сочная и спелая! Но чуть позднее пришлю на сайт.
Какую она уже здоровую дырку проела, однако :))
Вкуснятина!!! Так и захотелось смахнуть и самому съесть!!!
Знакомая картинка. Много клубники в прошлом году так пропало. А такие вот пировали. Фокус удачный.
Любительница клубнички:)
Невероятно сочная муха! Trotsky, согласна)
(8) vvz: (9) I.B.M.: (10) Rebman: (11) AlexKorepanov: (12) Igoreha: (13) феникс: СПАСИБО!!!
Комментарии пользователей
slastena :))
Фотоаппарат хороший.
Муха мерзкая.
Ягода клубника-земляника несвежа.
очень нравится
(1) akadime (Dmitri Gomon): (3) Litvak.I: Спасибо! (2) ZHOL: Снято прямо на грядке. Муха доедает то, что осталось после мерзких слизней-улиток! В прошлом году их было очень много!
Кайфовейший контраст мухи и ягоды и карточки:)
Спасибо, клубники не хочется... :)))
(5) Trotsky: (6) АЛЬ-ПИН-ИСТ: Это Вам СПАСИБО! А клубника у меня есть и хорошая - без всяких там мух! Сочная и спелая! Но чуть позднее пришлю на сайт.
Какую она уже здоровую дырку проела, однако :))
Вкуснятина!!! Так и захотелось смахнуть и самому съесть!!!
Знакомая картинка. Много клубники в прошлом году так пропало. А такие вот пировали. Фокус удачный.
Любительница клубнички:)
Невероятно сочная муха! Trotsky, согласна)
(8) vvz: (9) I.B.M.: (10) Rebman: (11) AlexKorepanov: (12) Igoreha: (13) феникс: СПАСИБО!!!