Рубрика «Макро»

Еще
Пока все не съем - не улечу !!! муха ягода клубника земляника
663человека
Загружена 11.02.2005 00:14 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Fujifilm FinePix S7000 Теги: муха ягода клубника земляника
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

akadime (Dmitri Gomon) 11 February 2005, 00:18:11

slastena :))

sveriges_flick 11 February 2005, 00:38:18

Фотоаппарат хороший.
Муха мерзкая.
Ягода клубника-земляника несвежа.

Litvak.I 11 February 2005, 00:46:40

очень нравится

Гриб-ник 11 February 2005, 00:52:41

(1) akadime (Dmitri Gomon): (3) Litvak.I: Спасибо! (2) ZHOL: Снято прямо на грядке. Муха доедает то, что осталось после мерзких слизней-улиток! В прошлом году их было очень много!

Trotsky 11 February 2005, 00:54:10

Кайфовейший контраст мухи и ягоды и карточки:)

Альпинист (Б.Р.Р.) 11 February 2005, 00:56:58

Спасибо, клубники не хочется... :)))

Гриб-ник 11 February 2005, 01:04:25

(5) Trotsky: (6) АЛЬ-ПИН-ИСТ: Это Вам СПАСИБО! А клубника у меня есть и хорошая - без всяких там мух! Сочная и спелая! Но чуть позднее пришлю на сайт.

vvz 11 February 2005, 01:54:19

Какую она уже здоровую дырку проела, однако :))

I.B.M. 11 February 2005, 11:32:09

Вкуснятина!!! Так и захотелось смахнуть и самому съесть!!!

Rebman 11 February 2005, 11:50:55

Знакомая картинка. Много клубники в прошлом году так пропало. А такие вот пировали. Фокус удачный.

AlexKorepanov 11 February 2005, 22:11:51

Любительница клубнички:)

Лена Феникс 13 February 2005, 16:27:54

Невероятно сочная муха! Trotsky, согласна)

Гриб-ник 27 February 2005, 22:14:22

(8) vvz: (9) I.B.M.: (10) Rebman: (11) AlexKorepanov: (12) Igoreha: (13) феникс: СПАСИБО!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям