неплохо... такой жук рогач почти получился :)
красивые фигурки
красиво. очень. только зря вы предыдущую фото удалили - она оч. хорошая была
классно!!!!!
Карамельки...
Интересно!!!!!
Хорошо!
красиво получилось !
Природная ледовая скульптура прям! Здорово!
Комментарии пользователей
неплохо...
такой жук рогач почти получился :)
красивые фигурки
красиво. очень.
только зря вы предыдущую фото удалили - она оч. хорошая была
классно!!!!!
Карамельки...
Интересно!!!!!
Хорошо!
красиво получилось !
Природная ледовая скульптура прям! Здорово!