Рубрика «Макро»

Еще
Снежные фигурочки - из фильма Ice Age
537человек
Загружена 09.02.2005 21:35 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Sony DSC-P72
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алексей Масанов 9 February 2005, 21:39:44

неплохо...
такой жук рогач почти получился :)

ARIS... 9 February 2005, 21:41:34

красивые фигурки

zeneka 9 February 2005, 21:56:16

красиво. очень.
только зря вы предыдущую фото удалили - она оч. хорошая была

Lange1 9 February 2005, 22:13:44

классно!!!!!

Digital-man 9 February 2005, 22:51:00

Карамельки...

Kartos 9 February 2005, 23:18:58

Интересно!!!!!

Lekso 10 February 2005, 01:09:28

Хорошо!

Evgeniy Kurt 10 February 2005, 04:42:57

красиво получилось !

Julia-Art 17 March 2005, 00:36:51

Природная ледовая скульптура прям! Здорово!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям