Рубрика «Макро»

Еще
Red Camelia
812человек
Загружена 10.02.2005 01:22 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Sony DSC-F828
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

vtlli 10 February 2005, 01:46:59

Neploho. Tolko hotelos bi rezkost na tychinkah, a ne po krajam lepestkov.
Prostite NEZNAKOMKA, neskromnij vopros, eto ne u Vas goda dva tomu nazad bilo photo s catamaranom v kakoj-to lagune? (ochen pohozhuu na Vashu \\\'Полная Гармония\\\' http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=211870&ref=author ) Ona mne ochen zapomnilas, tolko vot ne smog ee najti na Vashih stranicah

Evgeniy Kurt 10 February 2005, 02:01:18

Да! Красивско !

NEZNAKOMKA 10 February 2005, 02:14:41

(3) Rabota moya..ona na stranice 4, v arhive nahoditsya.
Spasibo za suggestions, est\\\' i s bolee chetkimi tychinkami, mogu zamenit

vtlli 10 February 2005, 02:30:17

(5) NEZNAKOMKA: Spasibo za suggestions,- don\\\'t worry. You don\\\'t need to swap them. It\\\'s only your point. Cheers.

Sladkaya_parochka 10 February 2005, 05:49:59

Как приятно видеть яркие краски! ...скорее бы лето... :)

masters 10 February 2005, 05:56:58

Нежно...! Великолепное макро! Понравилось!

Daemys 10 February 2005, 10:18:36

красивый цветок!

Дмитрий Судаков 10 February 2005, 11:39:15

теперь действительно открыточные )))
очень приятная )

SUBMAR 10 February 2005, 13:04:27

!!!

Reno 10 February 2005, 15:50:56

Красотища...И настроение поднимает и душу согревает!!! Скоро ведь лето..а это не может не радовать!!! Спасибо за радость! Браво!

Vanysha (Ivan V. Koshechkin) 10 February 2005, 15:59:44

А это пестики или тычинки? а то я забыл что то...

Dr.Soo 10 February 2005, 16:51:28

Приятные цвета, имхо хотелось бы немного побольше резкости....

Гюрза 10 February 2005, 20:22:19

очень приятное макро!

Войнич Эдуард 10 February 2005, 23:33:01

Очень красиво!

E X T R E M A 11 February 2005, 05:11:32

Цвет любви-:)))!!!

life-is-good 11 February 2005, 11:23:56

Красиво :)))

Симпатичный цветок!

Альпинист (Б.Р.Р.) 11 February 2005, 21:13:25

приятное макро!!!

photo2002 13 February 2005, 23:03:29

Красиво!

AlphaMaster 24 February 2005, 11:56:27

hmmm, tak u vas toje camelii esti. Nu makro ono i esti macro. crasivo. liubli tzvetochki ;)

TIL 4 March 2005, 21:50:40

Хорошо и технично!

LeeNa 18 March 2005, 11:09:29

Супер! Летнее фото!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям