Neploho. Tolko hotelos bi rezkost na tychinkah, a ne po krajam lepestkov.
Prostite NEZNAKOMKA, neskromnij vopros, eto ne u Vas goda dva tomu nazad bilo photo s catamaranom v kakoj-to lagune? (ochen pohozhuu na Vashu \\\'Полная Гармония\\\' http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=211870&ref=author ) Ona mne ochen zapomnilas, tolko vot ne smog ee najti na Vashih stranicah
Комментарии пользователей
Neploho. Tolko hotelos bi rezkost na tychinkah, a ne po krajam lepestkov.
Prostite NEZNAKOMKA, neskromnij vopros, eto ne u Vas goda dva tomu nazad bilo photo s catamaranom v kakoj-to lagune? (ochen pohozhuu na Vashu \\\'Полная Гармония\\\' http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=211870&ref=author ) Ona mne ochen zapomnilas, tolko vot ne smog ee najti na Vashih stranicah
Да! Красивско !
(3) Rabota moya..ona na stranice 4, v arhive nahoditsya.
Spasibo za suggestions, est\\\' i s bolee chetkimi tychinkami, mogu zamenit
(5) NEZNAKOMKA: Spasibo za suggestions,- don\\\'t worry. You don\\\'t need to swap them. It\\\'s only your point. Cheers.
Как приятно видеть яркие краски! ...скорее бы лето... :)
Нежно...! Великолепное макро! Понравилось!
красивый цветок!
теперь действительно открыточные )))
очень приятная )
!!!
Красотища...И настроение поднимает и душу согревает!!! Скоро ведь лето..а это не может не радовать!!! Спасибо за радость! Браво!
А это пестики или тычинки? а то я забыл что то...
Приятные цвета, имхо хотелось бы немного побольше резкости....
очень приятное макро!
Очень красиво!
Цвет любви-:)))!!!
Красиво :)))
Симпатичный цветок!
приятное макро!!!
Красиво!
hmmm, tak u vas toje camelii esti. Nu makro ono i esti macro. crasivo. liubli tzvetochki ;)
Хорошо и технично!
Супер! Летнее фото!