А этио какая часть тела???? Или экскримент неудался или фотограф был пьян!
Сама Доброта! Нежнее... ITGREEN НЕЖНЕЕ! :)
А помните в детсве были такие райские яблочки или просто китайка...
ITGRIN возвращаясь к вопросу о частях тела. Так вот открою тебе секрет это Адамово яблоко!
Комментарии пользователей
А этио какая часть тела????
Или экскримент неудался или фотограф был пьян!
Сама Доброта! Нежнее... ITGREEN НЕЖНЕЕ! :)
А помните в детсве были такие райские яблочки или просто китайка...
ITGRIN возвращаясь к вопросу о частях тела. Так вот открою тебе секрет это Адамово яблоко!