Рубрика «Макро»

Еще
Гибель ``Титаника`` бумажный кораблик
689человек
Загружена 09.02.2005 20:53 Рубрика «Макро» Теги: бумажный кораблик
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Juhan Vittulainen 9 February 2005, 20:58:08

Хорошо! Работа очень интересная!!!

erable 9 February 2005, 21:02:23

Несколько невнятно.. Геометрично, но яркая белая полоса выбивается из общей картины.

Оригинально.

Александр Найдис 9 February 2005, 21:13:42

идея хороша, но резация имхо не оченьали

nail-asf [Наиль] 9 February 2005, 21:30:43

Бедный бумажный кораблик из конспектов! Мне нравится.

Coffi 9 February 2005, 23:01:04

(1) Juh, спасибо!
(3) Юра Дегтярёв, приятно слышать! :)
(2) erable,
(4) Александр Найдис, вполне может быть, но не судите планшетный сканер строго. :)
(5) nail-asf, Наиль, коспекты по электротехнике мне ничуть не жаль.. :)

Давным-давно, года 2 назад каким-то чудным образом ко мне попал сканер... гостил он у меня ровно месяц, пока не закончилась сессия и простое сканирование лекций оказалось уже никому не нужным. Как только моя голова освободилась от \\\"знаний\\\", которые я все успешно сдала, в голову пришло сканировать предметы.
Первым был вот этот бумажный кораблик, который я просто положила на стекло и выключила в комнате свет. :)

nail-asf [Наиль] 9 February 2005, 23:18:29

Вариант названия: \\\'\\\'Гибель Титанчика под крышкой сканера\\\'\\\' :)

Coffi 9 February 2005, 23:50:33

(7) Marishasha, спасибо, очень долго думала над этим воросом, хотела подобрать шрифт по духу ближе к газетной сенсации.
(8) nail-asf, Титанчика? :) Забавно! :) Открою секрет - он до сих пор жив... живёт в одном из ящиков стола. :) А крышкой я его не накрывала. :)

wronggg 10 February 2005, 11:44:57

Originalno....Molodec!!!!!!!!

Coffi 10 February 2005, 19:11:23

(10) wronggg, Артём, спасибо за похвалу! :)

Coffi 26 February 2005, 19:18:36

(12) alno: приятно слышать такие слова... :)

Serge Stunin 18 March 2005, 23:18:53

Мне нравится, очень интересная работа. Velluru и остальные фотографии очень гуд! В мои избранные авторы, однозначно

Coffi 20 March 2005, 18:31:37

(14) S.P.S.O.: спасибо за тёплые слова... :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям