(1) Juh, спасибо!
(3) Юра Дегтярёв, приятно слышать! :)
(2) erable,
(4) Александр Найдис, вполне может быть, но не судите планшетный сканер строго. :)
(5) nail-asf, Наиль, коспекты по электротехнике мне ничуть не жаль.. :)
Давным-давно, года 2 назад каким-то чудным образом ко мне попал сканер... гостил он у меня ровно месяц, пока не закончилась сессия и простое сканирование лекций оказалось уже никому не нужным. Как только моя голова освободилась от \\\"знаний\\\", которые я все успешно сдала, в голову пришло сканировать предметы.
Первым был вот этот бумажный кораблик, который я просто положила на стекло и выключила в комнате свет. :)
(7) Marishasha, спасибо, очень долго думала над этим воросом, хотела подобрать шрифт по духу ближе к газетной сенсации.
(8) nail-asf, Титанчика? :) Забавно! :) Открою секрет - он до сих пор жив... живёт в одном из ящиков стола. :) А крышкой я его не накрывала. :)
Комментарии пользователей
Хорошо! Работа очень интересная!!!
Несколько невнятно.. Геометрично, но яркая белая полоса выбивается из общей картины.
Оригинально.
идея хороша, но резация имхо не оченьали
Бедный бумажный кораблик из конспектов! Мне нравится.
(1) Juh, спасибо!
(3) Юра Дегтярёв, приятно слышать! :)
(2) erable,
(4) Александр Найдис, вполне может быть, но не судите планшетный сканер строго. :)
(5) nail-asf, Наиль, коспекты по электротехнике мне ничуть не жаль.. :)
Давным-давно, года 2 назад каким-то чудным образом ко мне попал сканер... гостил он у меня ровно месяц, пока не закончилась сессия и простое сканирование лекций оказалось уже никому не нужным. Как только моя голова освободилась от \\\"знаний\\\", которые я все успешно сдала, в голову пришло сканировать предметы.
Первым был вот этот бумажный кораблик, который я просто положила на стекло и выключила в комнате свет. :)
Вариант названия: \\\'\\\'Гибель Титанчика под крышкой сканера\\\'\\\' :)
(7) Marishasha, спасибо, очень долго думала над этим воросом, хотела подобрать шрифт по духу ближе к газетной сенсации.
(8) nail-asf, Титанчика? :) Забавно! :) Открою секрет - он до сих пор жив... живёт в одном из ящиков стола. :) А крышкой я его не накрывала. :)
Originalno....Molodec!!!!!!!!
(10) wronggg, Артём, спасибо за похвалу! :)
(12) alno: приятно слышать такие слова... :)
Мне нравится, очень интересная работа. Velluru и остальные фотографии очень гуд! В мои избранные авторы, однозначно
(14) S.P.S.O.: спасибо за тёплые слова... :)