разглядывалки
А почему такое название? (если не секрет)
(2) Ольга Ростилова: Эта лампочка, такими сейчас никто не пользуется. Их делают декоративными и редко жгут по назначению :) Пусть хоть на фотографиях светится. Свет на фотографиях, кстати, сам по себе такой, никакой тональной ретуши.
Взгляд на керосинку сразу с нескольких ракурсов и всё это сложено в обалденную композицию.
(4) феникс: спасибо
Комментарии пользователей
разглядывалки
А почему такое название? (если не секрет)
(2) Ольга Ростилова: Эта лампочка, такими сейчас никто не пользуется. Их делают декоративными и редко жгут по назначению :) Пусть хоть на фотографиях светится. Свет на фотографиях, кстати, сам по себе такой, никакой тональной ретуши.
Взгляд на керосинку сразу с нескольких ракурсов и всё это сложено в обалденную композицию.
(4) феникс: спасибо